Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 13:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 Minion не успел проявить себя
Калина Minion. Стайлинг, бюджетный вариант

Как сделал я.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

еще

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

и ещё

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

на последок

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

на последок.

Остальные допы можно посмотреть в гараже.

В планах обвесы, замена передних фар pro sport'om, панель и двери в кожу. Думаю летом все это сделать
Миниатюры
img_0443_349.jpg   img_0438_134.jpg   img_0431_638.jpg  

img_0458_131.jpg   img_0447_215.jpg   img_0444_382.jpg  

img_04323_198.jpg   img_0477_212.jpg   img_0463_156.jpg  

img_0470_167.jpg   img_0469_329.jpg   img_0470_533.jpg  

Minion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 14:32   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Все супер, но мне не очень понравилась задняя оптика...
А за буфер Хертц балшоооооооой респект))
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 17:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 zhenulya не успел проявить себя
уважуха.
мне диски такие не нравяться.
кстати, почём такая резина?
zhenulya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 17:46   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Minion, намана, только зачем твитеры в кик-панели?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2007, 18:27   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Не совсем понял, почему бюджетный вариант ?! когда жал по этому топику, то думал что тут у тебя все самодельное будет

А деньги которые ушли на закупку всего этого, далеко не бюджет!

Диски не плохо смотрятся, особенно порадовали закрашенные задние барабаны в черный цвет, сразу и не поймешь что там барабаны, кажется что дисковые тормаза ... И резина с белыми надписями меня всегда втыкала ... когда едешь, она мелькая прикольно ... У меня друг, себе на обычной просто белыми буквами писал модные слова, типа PROSPORT и тд...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 06:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 Minion не успел проявить себя
Basylik, на счет задней оптики, это ты зря. Я один в своем городе, с такими фонарями. А ночью, так это вообще, смотриться супер.
zhenulya, такая резина 195/50/15 у нас стоит 2кр
Wishmaster, Твитеры в кик панели для лучшей направленности звука в сторону слушателя, как известно высокие частоты очень узконаправленные.
Minion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 08:37   #7
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Не, задние фонари - колхоз. И передние зачем на проспортовские менять? Родные фары весьма и весьма (я имею в виду качество освещения, а не понты), лучше противотуманки поставить.

А за тонироффку не останавливают? Бабла не просят на каждом посту?

А пищалки обычно на лобовое направляют, чтобы более равномерное и симметричное звуковое поле было. Хотя у меня также почти, как у тебя стоят, единственно не объединены с накладками зеркал.
Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 09:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 Minion не успел проявить себя
на счет пищалок, так это зависит от самих пищалок..
У нас на севере че то с тонировкой нет проблем, каждая втораю машина в хлам тонированная, даже когда в дтп попадал про неё ничего не говорили. Один раз мусор тех талон забрал, молодой, выеживался, так его напарник что постарше все равно вернул.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

про противотуманки забыл, я же их купил, сдесь на форуме, не помню у кого, с вставками в бампер. Снял бампер, как пологается, начал примерять, так эти вставки встают с такими щелями что аж расхотелось ставить. А сами фонари тоже толком никуда не прикрутить. так теперь и лежит у меня этот комплект птф, никому не нужный

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

про противотуманки забыл, я же их купил, сдесь на форуме, не помню у кого, с вставками в бампер. Снял бампер, как пологается, начал примерять, так эти вставки встают с такими щелями что аж расхотелось ставить. А сами фонари тоже толком никуда не прикрутить. так теперь и лежит у меня этот комплект птф, никому не нужный
Minion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 17:28   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 zhenulya не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Dove
Не, задние фонари - колхоз. И передние зачем на проспортовские менять? Родные фары весьма и весьма (я имею в виду качество освещения, а не понты), лучше противотуманки поставить.

А за тонироффку не останавливают? Бабла не просят на каждом посту?

А пищалки обычно на лобовое направляют, чтобы более равномерное и симметричное звуковое поле было. Хотя у меня также почти, как у тебя стоят, единственно не объединены с накладками зеркал.
ты какой -то дачник что ли?
zhenulya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2007, 01:06   #10
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
А пищалки обычно на лобовое направляют
Прям стандарт какой-то.

По машине:
Ниче так. Если ты не дачник, то можно ее чуток уронить. Прошпртвоские фары я бы не стал ставить, ибо это все понты. Оставить нынешние, очень гармонично выглядят + светят на уровне.
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.