Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Выбираем выходные для проведения встречи.
С 5 по7 сентября 9 42.86%
С 12 по 14 сентября 7 33.33%
С 19 по 21 сентября 3 14.29%
С 26 по 28 сентября 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 22:13   #1
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Итак..!!))
Думаю пришла пора встретиться снова,завести новые знакомства и снова ,увидеть уже знакомые лица...!!!)))

Программа пребывания и проживания:

1. Не большой обзор взятый на одном из сайтов
2. Библиотека ОГУ
3. Мост через реку Урал
4. Посещение "Национальной деревни"
5. Прогулка по ул.Советская(пешеходная зона)
6. Мемориальный комплекс "Салют победа"
7. Посещение музея "Оренбургского казачьего общества"
8. Однодневный тур в Соль-Илецк

И много чего еще,что можно будет увидеть во время передвижения по городу..!!!))
Еще,у нас есть канатная дорога..!!)) Крохатная правда но,все равно - атракцион..!!!)))


Приблизительное,время на каждый из выше перечисленных пунктов 1-1,5 часа..!!

Схема движения по городу и сценарий экскурсии,будут планироваться исходя из того,что Вы хотите увидеть.....!!

Одна из баз для лагеря - Экстрим-Парк

На территории можно снять домик,а можно заехать на машине и палатку поставить..!!

и ещё вариант!!! Пляж "Волна"
база отдыха "СТАН" (в прошлом году использовали именно её.!))
Информацию по расценкам на базах уточню позже и отпишусь.!)

Наши гости....!!)))))


Ульяновск - Тали Angel и Белый туч, FeKLa, SVARSHIK, Dinusya, Aglinich ,Медведь=, Dimandr, Exal't73, aut2

Москва - Надечка

Уфа - T0nic +1

Саранск - albavi, Alex 235

Тольятти - Алёнка163, Вячеслав Викторович,

Самара - Rom@shk@,,Letaksi

Казань - Тамплиер

Пермь - Oluska


Как это было в прошлом году:
Уральская приСТАНь - 2013
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!

Последний раз редактировалось Region56; 28.08.2014 в 21:32..
Region56 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 00:12   #11
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Викторович Посмотреть сообщение
Думаю на встрече по больше пообщаться)))
Нууу....!!!))) Это сколько пожелаешь....!!!))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 00:18   #12
Свой человек
 
Аватар для Вячеслав Викторович
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Tolyatti
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Вес репутации: 61 Вячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вячеслав Викторович с помощью Skype™
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Это сколько пожелаешь....!!!))))
)))))))))))я тоже так думаю
Вячеслав Викторович вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 12:22   #13
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Я проголосовала за август или сентябрь, т.к. хочется еще при теплой погоде отдохнуть )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 13:19   #14
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SVARSHIK
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111940-45
Сообщений: 652
Изображений: 5
Вес репутации: 39 SVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVARSHIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

с 21 по 24 августа я вообще свободен
Миниатюры
38.jpg   x578g64bahg.jpg  
SVARSHIK вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 15:12   #15
Печенька
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Dinusya
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 906
Вес репутации: 237 Dinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Приветики! Жень, ты бы в голосовалку поставил конкретные даты, так проще определиться, потому что меня например в стране не будет с 28 го августа по 5 сентября, так что до 28 го августа и соответственно после 5 сентября мне очень подходят и август и сентябрь)))))) А так, вообще думаю, что с таким диапазоном мы тут долго будем думать в какой месяц съехаться))))))
Dinusya вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 19:35   #16
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

О как! В прошлом году было супер! Планировать и обещать не могу, но если соберетесь, буду очень стараться быть По времени было бы удобно в конце сентября.
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 20:01   #17
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Dinusya Посмотреть сообщение
с таким диапазоном мы тут долго будем думать в какой месяц съехаться))))))
И тебе привет..!!))
Опрос закроется 8-го августа,а там уже и с датой определимся..!!))
Цитата:
Сообщение от Dinusya Посмотреть сообщение
с 28 го августа по 5 сентября,
Постараюсь вырулить,что бы и ты смогла попасть..!!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алёнка163 Посмотреть сообщение
буду очень стараться
Привет Алён,рад видеть..!!!)))
Ты уж очень постарайся,пожалуйста..!!)) Будем очень рады увидеть тебя снова..!!))))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 20:13   #18
Печенька
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Dinusya
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 906
Вес репутации: 237 Dinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутацииDinusya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Постараюсь вырулить,что бы и ты смогла попасть..!!))
Спасибо!!! я тоже буду стараться попасть))))
Dinusya вне форума   Вверх
Старый 27.07.2014, 20:31   #19
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

Я завтра в Москву улетаю,в командировку,примерно на неделю..! Давайте тут пока сами...!!))) Не уверен,что смогу в сеть выходить,по причине отсутствия оборудования - мобила в ремонте..!!(
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2014, 11:02   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 246
Вес репутации: 49 xoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxoxlec456 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая,встреча регионов в Оренбурге...!!))))

я буду!)
xoxlec456 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.