Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2009, 22:13   #1
Клубный фотошопер
 
Аватар для DuxNIA
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,916
Изображений: 23
Вес репутации: 25 DuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошимDuxNIA является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для DuxNIA с помощью ICQ
Эмблема для клубных калин. Логотип.

Интересно ваше мнение, нужно ли это делать или нет. Предлагаю вот такой вариант замены штатной ладьи. В шильдиках уже выкладывал это, но не получил ни одного ответа, почему-то. Предложите свои варианты если есть идеи.

Вот разные плавности обвода, мне нравиться второй вариант. Поддержим идею или не стоит внимания и затраты сил, мне кажеться это было бы интересно. И остальные бы заинтересовались.

Векторные не нарисовал, поскольку corel не занимался никогда, но думаю это не очень сложно, если будет интерес.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (26.8 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (26.3 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (25.0 Кб, 140 просмотров)
__________________
А все таки Калина, отличный автомобиль.

Ил&Ка. Ручная работа. Эксклюзивные мягкие игрушки. http://il-ka.ru
DuxNIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.