Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 08:19   #101
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
на черном фоне это будет норм или нет?
Наверное, кто взялся делать эмблемы, не будет заморачиваться, что одна такая, другая такая, или им без разницы, всё равно размер менять?
В любом случае, комплектом беру(взял бы), одну не надо, колхоз получится ИМХО.
Если что,не понравится с фоном, самому лобзиком можно выпилить. И конечно же второй вариант.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 09:01   #102
Ульяновская ячейка
 
Аватар для PatrioT_WM
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-> Vesta
Сообщений: 964
Вес репутации: 13234 PatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPatrioT_WM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PatrioT_WM с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

и я бы комплект взял, второго варианта)
__________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
PatrioT_WM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 12:43   #103
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
мне можно заказать
Serega_m073cm, хорошо.

Мне просто надо более 20 человек найти, чтобы можно было со скидкой заказать изготовление эмблемок) Я из Нижнего приеду числа 7 августа. К тому времени в банке мне карточку обещели сделать. Всем, кто отписался о том, что нужны будут эмблемки я сообщю точную стоимость изготовления(надеюсь, скидочка будет ) + к этому стоимость доставки по почте, номер карточки и свой телефон. Мне потребуются ваши ФИО, адреса с индексами + контактные телефоны - эта информация останется у меня и не будет разглашаться! Если стоимость будет для вас приемлимая, закинете на карточку эту сумму денег и, после того, как все перечислят деньги, я закажу эмблемки и сразу потом разошлю по почте по адресам все эмблемки.

P.S. Если есть возможность, то сдайте лучше деньги кому-то одному в своем городе и пусть он уже передаст их. Тогда я смогу отправить на его адрес эмблемки сразу нескольким людям, в результате затраты на почтовую пересылку будут меньше.

P.P.S. Кидать никого я не собираюсь - это для сведения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
Наверное, кто взялся делать эмблемы, не будет заморачиваться, что одна такая, другая такая, или им без разницы, всё равно размер менять?
Я тоже думаю, что им просто размер чуть поменять и все.

Как я понял, заказывать всем надо комплекты? Кстати, 120 руб - это стоимость 1 эмблемки, не комплекта!

Вобщем времени до того, как определятся все надо или нет эмблемки ЛКК до числа 8 августа. Деньги до числа 10 я планирую собрать, чтобы 11-12 заказать, а после 15-17 разослать уже эмблемки заказчикам.

Добавлено через 14 секунд
PatrioT_WM, хорошо.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 19:14   #104
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Дмитрий 116RUS, привет только заметил отлично выглядит. За макет я еще не закинул, но обязательно сделаю я поню. я тоже перед+зад закажу.
__________________
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 20:55   #105
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

unlim86, приветствую. На счет оплаты за макет написал в личку. Заказ принят.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 21:34   #106
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Жаль, темку поздно заметил.
Я бы вам такой макет бесплатно сделал. Элементарщина.
На мой вкус, пропорции не совсем получились - ладья, хоть и ассоциируема, но, парус я бы сильнее обозначил (пошире контур просится, чтобы больше на родню эмблем похоже было). И, по идее, еще буковка "С" должна присутствовать, от Club. Т.е. если латинская аббревиатура, то LKC, если русская, то ЛКК.
Хотя, если большинству нравится, то и так сойдет.
ИМХО, если уж заморачиваться клубной эмблемкой, то стоит бОльшую аудиторию охватить обсуждением. Ну или конкурс объявить. С удовольствием бы принял участие.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:25   #107
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.



Kempo
, что же поделаешь.. Макет обошелся всего в 50 руб. Автор макета не ставил целью разбогатеть.
Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
И, по идее, еще буковка "С" должна присутствовать, от Club. Т.е. если латинская аббревиатура, то LKC, если русская, то ЛКК. Хотя, если большинству нравится, то и так сойдет.
Я не сам разработал эмблемку. Это идея CANT http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=14. Многим понравился именно этот вариант, по этому я с unlim86 имеено такой вариант рассматривали.

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
ИМХО, если уж заморачиваться клубной эмблемкой, то стоит бОльшую аудиторию охватить обсуждением. Ну или конкурс объявить. С удовольствием бы принял участие.
Это надо адресовать было ранее Администрации..
Эта тема существует давно.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:32   #108
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Я для КаПри уже предлагал шильдики:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kapri-all.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77.8 Кб
ID:	161840
Рисую я в векторе, так что проблем с моделями нет.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:38   #109
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Kempo, как тогда сейчас быть - менять все что ли: макет, фирму и т.п.? Люди то уже оповещены, по крайней мере в РТ: Бугульма и Челны в курсе всего, Казань завтра все на встрече объявит.. На данный момент около 20 эмблемок на перед+зад уже заказали...

Добавлено через 25 секунд
Kempo, вы бы появились на месяцок другой раньше..

Добавлено через 24 секунды
Шильдики классные
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 22:40   #110
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Эта тема существует давно.
Потому, видимо и не обращал на нее внимания, что давнишняя. Это вы сами ее подняли в связи с изготовлением
Людям нравятся такие эмблемы - пусть ездят с ними, на здоровье
Мне фирменные ладьи нравятся больше.

Бугульма, Челны, Казань - далековато от нас

Цитата:
Kempo, вы бы появились на месяцок другой раньше..
А я никуда и не исчезал Все время на форуме ошиваюсь. Если Вы следили, в свое время, за разделом по разработке клубного обвеса, то я там достаточно всякой всячины нарисовал.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.