Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 11:38   #41
Саранская ячейка
 
Аватар для TAPe
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рузаевка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 133
Вес репутации: 17 TAPe находится на правильном путиTAPe находится на правильном пути
Отправить сообщение для TAPe с помощью ICQ Отправить сообщение для TAPe с помощью Skype™
Re: Покупка а/м по программе утилизации в Мордовии

Я брал калину по утилизации.
Нужен паспорт владельца, ПТС. И вроде как все.
Брал авто 20 июля. Ждать мне не пришлось вообще (Саранскмоторс +), т.е. то авто что я хотел было в наличие. Правда пришлось взять допов не много для того чтобы мне её отдали...
А так люди по 3-и месяца ждут...
__________________
Вас что-то не устраивает?! Ищите проблему в себе. ©АвтоВаз
TAPe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 14:10   #42
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Покупка а/м по программе утилизации в Мордовии

Цитата:
Сообщение от TAPe Посмотреть сообщение
А так люди по 3-и месяца ждут...
Я ждал подписания договора по утилизации с 26 апреля до 18 августа, почти 4 месяца в Саранск -Лада. Прошел еще месяц - машины так и нет. В договоре написано - срок до 150 дней, так что к новому году может и дождусь....
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 20:52   #43
Саранская ячейка
 
Аватар для TAPe
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рузаевка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 133
Вес репутации: 17 TAPe находится на правильном путиTAPe находится на правильном пути
Отправить сообщение для TAPe с помощью ICQ Отправить сообщение для TAPe с помощью Skype™
Re: Покупка а/м по программе утилизации в Мордовии

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
Я ждал подписания договора по утилизации с 26 апреля до 18 августа, почти 4 месяца в Саранск -Лада. Прошел еще месяц - машины так и нет. В договоре написано - срок до 150 дней, так что к новому году может и дождусь....
Кстате поидеи тоже стаю! у Саранск-Лада до сих пор в очереди на подписание договора... =)) Т.к. я у них тоже был записан в очередь. Ещё не звонили... ) Записывался в начале мая.
__________________
Вас что-то не устраивает?! Ищите проблему в себе. ©АвтоВаз
TAPe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 22:33   #44
Свой человек
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1119
Сообщений: 525
Вес репутации: 16 ChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

Вобщем позвонили мне в четверг и говорят:
салон: Евгений Анатольевич, освободилась машина. Подъезжайте, на месте обговорим.
я: А она без доплат?
с: да, подъезжайте.
Приезжаю я к ним, нахожу парня с кем разговаривал по телефону.
он: Машина выписана с другого склада, той же комплентации что и ваша, такого же цвета. Прада нужно купить в нашем магазине что-нибудь.
я: да? а на какую сумму?
он: 15 000. Купить можете все что угодно. Хоть сигналку, хоть музыку, хоть все вместе и ещё чего-нибудь. Вобщем выбирайте сами, но на сумму не менее 15 000. Если нет, то ждите свою.
Я посоветовался с родными, решили подождать очереди.
Звонит сегодня уже другой парень и говрит: Приезжайте, ваша машина прибыла. Я спросил без доплат, он ответил что да.
Как так? Неужели через день уже пригнали мою?) не верится)
Вот такие чудеса происходят в наших салонах)))
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 10:33   #45
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от Mascot Посмотреть сообщение
Вот такие чудеса происходят в наших салонах)))
Думаю, что это развод на допы.
Цитата:
Сообщение от Mascot Посмотреть сообщение
Звонит сегодня уже другой парень и говрит: Приезжайте, ваша машина прибыла.
Ну как? Машину то забрал?
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)

Последний раз редактировалось ExPROmT; 07.10.2010 в 13:24.. Причина: Объединение
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 12:38   #46
Саранская ячейка
 
Аватар для Федор227
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Мордовия г.Ковылкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 14 Федор227 не успел проявить себя
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

Подскажите,в Саранске где-нибудь есть тест-драйв калинок с приоромотором?Посетил бы,наверное,его...
Федор227 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 18:13   #47
Свой человек
 
Аватар для ChillyWilly
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1119
Сообщений: 525
Вес репутации: 16 ChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себяChillyWilly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
Ну как? Машину то забрал?
На днях)))
беру в кредит. Банк одобрил сумму, теперь идет проверка моих доков
ChillyWilly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 22:29   #48
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

Цитата:
Сообщение от Федор227 Посмотреть сообщение
Подскажите,в Саранске где-нибудь есть тест-драйв калинок с приоромотором?Посетил бы,наверное,его...
Каждый четверг, парк-отель, 19.00
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 10:34   #49
Саранская ячейка
 
Аватар для Федор227
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Мордовия г.Ковылкино
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Вес репутации: 14 Федор227 не успел проявить себя
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Каждый четверг, парк-отель, 19.00
С радостью бы,но имею возможность попадать в Саранск,к сожалению,только по выходным-работа.А в салонах?
Федор227 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 10:50   #50
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка авто у Мордовских дилеров

В салонах сейчас вообще машин на продажу-то нет, не то что для тест-драйва. Чесслово не знаю. Была вроде калина для ТД, но с-моторс это или с-лада, приородвижок там или калино - хз. Поди и ее уже продали - спрос-то какой с этой утилизацией))))))))
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.