Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 23:54   #1
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

В силу размышлений по поводу установки ЗДТ на Калину Спорт 1.4, собралось много мыслей в голове. 1. Какой фирмы ставить? 2. Стоит ли оно того? 3. Не будет ли проблем с тех. осмотром или ДПС?
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 13:36   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от BUMERang805 Посмотреть сообщение
В силу размышлений по поводу установки ЗДТ на Калину Спорт 1.4, собралось много мыслей в голове. 1. Какой фирмы ставить? 2. Стоит ли оно того? 3. Не будет ли проблем с тех. осмотром или ДПС?
если часто с высоких скоростей оттормаживаешься, или просто постоянно по городу агрессивно газ-тормоз, опять же до 100 потом в 0 оттормаживание, в общем перегреваешь тормоза, тогда стоит того. Если ты спокойно ездишь относительно, то и барабанов хватает, я езжу быстро и мне пока барабанов хватает, но частенько перегреваю тормоза. Плюс дисковых в том что их перегреть тяжелее.
В идеале я бы Лукас поставил, но можно и Торнадо например. у нас на приору ставили торнадо себя хорошо показали.
Сейчас почти все производители сертификат соответствия прилагают к своим комплектам, так что проблем не должно быть.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 22:41   #3
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Слышал что есть проблемы с подключением троса ручника... Так и остались? Или поправили?
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 23:38   #4
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от BUMERang805 Посмотреть сообщение
Слышал что есть проблемы с подключением троса ручника... Так и остались? Или поправили?
какие проблемы? ты о слабом ручнике? тут я не подскажу, глубоко не вникал...знаю, только что стояночные функции ручник на всех комплектах выполняет. А вот колеса в юз сорвать на ходу ручником не на всех ЗДТ можно. Почитай тут про ЗДТ http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51027
народ ставит, отписывается что и как.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 01:44   #5
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
какие проблемы? ты о слабом ручнике? тут я не подскажу, глубоко не вникал...знаю, только что стояночные функции ручник на всех комплектах выполняет. А вот колеса в юз сорвать на ходу ручником не на всех ЗДТ можно. Почитай тут про ЗДТ http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51027
народ ставит, отписывается что и как.
О том что не хватает длины троса ручника.))) Не знаю как на спорте 1.4 но на обычной калине - это факт. Сам присматриваю и больше склоняюсь к Lucas'у, нашел здесь http://33sport.ru/index.php?page=sho...mart&Itemid=94. Цена вроде приемлемая. Что скажете?
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 10:20   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от BUMERang805 Посмотреть сообщение
О том что не хватает длины троса ручника.))) Не знаю как на спорте 1.4 но на обычной калине - это факт. Сам присматриваю и больше склоняюсь к Lucas'у, нашел здесь http://33sport.ru/index.php?page=sho...mart&Itemid=94. Цена вроде приемлемая. Что скажете?
да бери че скажу, Лукасы нормальные...
но я себе если буду брать наверное Торнадо возьму, дешевле получаются.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 10:36   #7
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Бери Лукасы, да есть проблема с длиной троса ручника но она решается ничего там сложного. Все равно надо будет доработать напильником,не бери с китайскими суппортами.Себе поставил с ориг.суппортами небо и земля по сравнению с барабанами
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 21:20   #8
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

А сколько стоит установка ЗДТ в сервисе? Если вдруг у самого времени не будет. Кто знает?

Последний раз редактировалось BUMERang805; 10.12.2013 в 22:29..
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 22:54   #9
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Тросы встали родные без колхоза.Единственное могут продать комплект приоровский как мне и тогда без напильника не обойтись.
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 18:04   #10
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Re: Установка ЗДТ на Калину Спорт 1.4

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Тросы встали родные без колхоза.Единственное могут продать комплект приоровский как мне и тогда без напильника не обойтись.
При заказе обязательно уточню. Спасибо за совет!
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.