Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 10:30   #551
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ernest08,

это ерунда. мой коллега по работе сел на Калину после Mazda MPV... и случаев пересаживания с б\у ино на ВАЗы довольно много... дело ведь не только в комфорте, содержать ино всё-же дороже чем ВАЗ.
Гораздо чаще случается наоборот. После наших машин пересаживаются на машины получше . Вы бы пересели с Калины на ВАЗ 2105 ? Не думаю что да. Хоть и "пятёрка" и дешевле по обслуживанию.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:30   #552
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Hit Sheppans Посмотреть сообщение
И занимается эта СТО должно быть в основном ПР...
Кому нибудь еще не ясно почему человек так пошлинами не доволен? )))))))
Да собственно вопросов больше нет.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:33   #553
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Вот, до меня не доходит, честно.
В конце 2008 с перепугу евро достигал 47 руб цены дали рост, сейчас он около 40 руб. Где снижение цен (на 17,5%) на товары ввозимые из-за бугра?

Прим*. нефть тоже падала, и если-бы не ФАС хрен бы мы увидели снижение цен на бензин. Металлы на LME так же значительно упали в цене, но удешевления я не видел. Зато сейчас при возврате прежней цены металлов наблюдается устойчивый рост цен.

Даже при обнулении пошлин потребуется МНОООООГО времени для снижения цен, что в конечном итоге нивелируется %том инфляции. ИМХО
Я уже молчу про нарушение торгового баланса, и как следствие неизбежном обесценивании рубля.
Если не доходит,я ни причемРасклад по ПР я дал,2 составляющие цены остались на прежнем уровне,даже слегка упали,т.к. в Японии была дефляция,выросла таможня,вот это и повлияло на цену,а что там перекупы ломят,то это пофиг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Да собственно вопросов больше нет.
Повторю:для СТО высокие пошлины благо,т.к.больше и дороже ремонт,по причине старения парка.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:34   #554
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Гораздо чаще случается наоборот. После наших машин пересаживаются на машины получше . Вы бы пересели с Калины на ВАЗ 2105 ? Не думаю что да. Хоть и "пятёрка" и дешевле по обслуживанию.
Почему когда заканчиваются аргументы ваш брат начинает тыкать непременно жигулями?
и ещё - Жигули не дешевле в обслуживании Калины. инжектор одинаковый. ходовка у Жигулей - КАЛ.
ilan вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:38   #555
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Почему когда заканчиваются аргументы ваш брат начинает тыкать непременно жигулями?
и ещё - Жигули не дешевле в обслуживании Калины. инжектор одинаковый. ходовка у Жигулей - КАЛ.
Пусть будут не жигули,просто человек пример привел,дело в том,что будь у тебя поболее денег,ты бы эту Калину забыл бы как страшный сон,разве нет?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:39   #556
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Почему когда заканчиваются аргументы ваш брат начинает тыкать непременно жигулями?
и ещё - Жигули не дешевле в обслуживании Калины. инжектор одинаковый. ходовка у Жигулей - КАЛ.
А чем не аргумент ? Тем ,что неудобен ? Я меня были почти все модели ВАЗа , и что и сколько стоит я прекрасно знаю. И как ломается тоже. А почему когда заканчиваются аргументы, начинают тыкать расположением руля ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:40   #557
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
дело в том,что будь у тебя поболее денег,ты бы эту Калину забыл бы как страшный сон,разве нет?
Почему Калина это страшный сон?
Ах-да... чтобы не возникало дополнительных упрёков и пальцегнутия скажу, что у бати Galant 2008г.в.
ilan вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:45   #558
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Почему Калина это страшный сон?
Ах-да... чтобы не возникало дополнительных упрёков и пальцегнутия скажу, что у бати Galant 2008г.в.
Можно нескромный вопрос ? А почему не Калина ? В люксовой комплектации Калин есть и кондей и АБС, но ан нет,всё таки ММГалант.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:47   #559
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
к хорошему и комфортному быстро привыкаешь
никакой особой разницы между калиной и бюджктными японцами типа короллы, силфи, цивика и иже с ними нет.

вот между меганом и калиной, и бюджетными японцами - есть и достаточно большая.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 10:48   #560
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Я пересел на Калину с иномарки

NAZAR01, то что Вам не нравятся калины, ВАЗ и пошлины - это понятно. А что Вы предлагаете? С какой целью Вы снизошли до общения с заблудшими калиноводами? Может, Вам помощь нужна?
rop1 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.