Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 14:33   #1011
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса -2

Мыссык, 427GB02 Одно из первых серийный ПО на 127_й мотор для Калины2.
У моих 427GE05 и 427GF06 .Это то что я сейчас, в своей базе,у кого К2 , посмотрел.
зы:У меня в архивах ,есть твоя версия ПО от Паулюса (Startpower 427GB02_e2)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2018, 14:41   #1012
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,198
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса -2

И еще,да простят меня мужчины)))) Только мое мнение,никому не навязываю абсолютно!!
Довелось поездить на многих машинах,родственников,товарищей до и после чиптюна (Paulus only) и скажу одно,после абсолютно все машинки работали и ехали заметно веселее! Я для себя вывод еще лет 10 назад сделал!)))) Поначалу долго думал,а надо оно мне,как на ресурсе двс скажется?)))) Ща конечно вспоминаю с улыбкой)))
Прям получилось: А вы помните свой первый раз?))))))
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2018, 15:46   #1013
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса -2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
427GB02
Мне какой нибудь gf-06 зальется?


Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
У моих 427GE05 и 427GF06
Поэтому твои клиенты и не жалуются.
__________________
Мыссык вне форума   Вверх
Старый 12.12.2018, 17:19   #1014
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса -2

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Мне какой нибудь gf-06 зальется?
Ну если судить по последним цифирям твоего блока ,там -22 ,это модификация платы . GF-софт также фигурирует с блоком -22 ,значит всё туда ,те в твой блок встанет !Ну если и не встанет (ну хз его знает ,наш Автоваз и производитель Ителма чудят порой так ,что сам уже путаюсь в их версиях Эбу .наплодили уродцев ,это я про М74 с их кучей модификаций плат .Так и в твоём М74,5 на крышке может и написано -22 модификация ,а вскроешь ,а там внутри -62_я будет ,а это уже координально другая аппратка у блока .И ПО там не взаимозаменяемые !) ,то откатить на прежнее ПО всегда не поздно будет !Много эти не до М74 с припиской после запятой 5 ,попили всем кровушки со своими непонятными модификациями !


зы:Единственное ,не могу сравнить По в редакторе ,в чем разница и какие там изменения сделаны (ленивый я стал ,старею видать ,модуль 127_й к редактору так и не активировал еще ;( )
Миниатюры
127-22_ПО.JPG  
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 12.12.2018 в 17:49..
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2018, 12:35   #1015
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,989
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса -2

Тема закрыта, продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.