Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 14:21   #91
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Вес репутации: 25 cfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
хотел велик перевезти... ну ладно переднее колесо скинуть пришлось, так еще и заднее надо.. слишком мало универсала в калине.
я в хэтче перевозил обычный велик (stels navigator 300, 28") без снятия колёс вообще. высота помогает, выворачиваешь руль передним колесом вверх, и он помещается. полка, разумеется, снята, задние сидушки разложены.
cfyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 20:46   #92
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от cfyx Посмотреть сообщение
я в хэтче перевозил...
Дык "вкорячить"(буквой "ЗЮ")можно много чего...Ну маленькая она (Калина универсал,про хэтч : вообще-молчу),что не рассказывай...(
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 21:06   #93
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

cfyx,я не знаю, что у вас за хетч такой, или велосипед... у меня велик от втулки переднего колеса, до края заднего (т.е. композиция - перевозка велика со снятым передним колесом) 140 см, а калина имеет в запасе 6 см... (т.е. в теории может и впихнуть, но пробовать не стал - стекла, сиденья дороже снятого колеса):
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 08:27   #94
Уфимская ячейка
 
Аватар для T0nic
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 331
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 T0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для T0nic с помощью ICQ Отправить сообщение для T0nic с помощью Skype™
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от cfyx Посмотреть сообщение
я в хэтче перевозил обычный велик (stels navigator 300, 28") без снятия колёс вообще. высота помогает, выворачиваешь руль передним колесом вверх, и он помещается. полка, разумеется, снята, задние сидушки разложены.
вел наверное маленький какой-то)

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
cfyx,я не знаю, что у вас за хетч такой, или велосипед... у меня велик от втулки переднего колеса, до края заднего (т.е. композиция - перевозка велика со снятым передним колесом) 140 см, а калина имеет в запасе 6 см... (т.е. в теории может и впихнуть, но пробовать не стал - стекла, сиденья дороже снятого колеса):
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
у меня так же, велик не ложится спокойно в багажник пока переднее колесо не снимешь, но и велик у меня Norka bigfoot 2009 ну он большой)))




зато 4 колеса 1 слоем в лет укладываю)



на практике их еще ровней можно положить)))
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/vpankov/
T0nic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 08:56   #95
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от T0nic Посмотреть сообщение
на практике их еще ровней можно положить)))
Снять задние сидение вообще...А ежели ещё ,и пассажирскую спинку вперёд откинутъ (положить на торпеду),то... А пассажиров то, куда девать?
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 10:45   #96
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
А пассажиров то, куда девать?
на автобус отправить)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 13:04   #97
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от T0nic Посмотреть сообщение
зато 4 колеса 1 слоем в лет укладываю)
А зачем так, обычно их стоя ставят, тогда сиденье можно не раскладывать.
Как-то так, картинку с калиной не нашёл, это шкода, но принцип понятен, также и в девятке я вожу.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 14:49   #98
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Вес репутации: 25 cfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутацииcfyx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
cfyx,я не знаю, что у вас за хетч такой, или велосипед
Цитата:
Сообщение от T0nic Посмотреть сообщение
вел наверное маленький какой-то)
обычный односкоростной, полноразмерный
http://market.yandex.ru/model-spec.x...2716&hid=91529

схему укладывания я указал, фоток не будет - велики уже на зимней консервации. и с женской рамой, и с мужской - влезают без снятия с велосипеда каких-либо деталей.
cfyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 15:45   #99
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

В сарай влазят два вела - один на колесах 29", рама 23", второй на колесах 26", рама 19". Колеса передние сняты, вел побольше запихиваю вилкой вперед, поменьше рядом с ним колесом вперед. Если постараться, то можно сложить только ту часть сидушки, что побольше и запихать третий, детский-подростковый велик
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 06:58   #100
Уфимская ячейка
 
Аватар для T0nic
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 331
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 T0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутацииT0nic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для T0nic с помощью ICQ Отправить сообщение для T0nic с помощью Skype™
Re: Lada Kalina - Универсал!-2

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Снять задние сидение вообще...А ежели ещё ,и пассажирскую спинку вперёд откинутъ (положить на торпеду),то... А пассажиров то, куда девать?
Машину покупал не для пассажиров а для себя.

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
на автобус отправить)))
вот вот) так спокойней ездить меньше советов дают)

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А зачем так, обычно их стоя ставят, тогда сиденье можно не раскладывать.
Как-то так, картинку с калиной не нашёл, это шкода, но принцип понятен, также и в девятке я вожу.
ну а вдруг помимо колес надо еще до фига вообще) например велик) то удобней так) а так то конечно и так можно, только мне в калине мне как то жалко и не надежно боковины полки , какие то они хлипкие, эти пластиковые фигни)
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/vpankov/
T0nic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.