Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 11:15   #111
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольксваген - Калина

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
Ребят, не путайте Поло, который выпускался в Германии и Поло-седан, который выпускают у нас в Калуге. Это вообще две совершенно разные машины. Поло-седан вообще проектировался с нуля для России. Что касается "Фольцу так до конца и не удалось сделать недорогой автомобиль", так для них машина за такие деньги реально считается "машиной для народа". А то что у нашего народа бюджета не всегда хватает даже на такую версию, то ... то это вопрос к нашим работодателям, а не к VW
А ни кто и не путает и с тем, что Поло седан и Поло хетч это совершенно разные машны я плностью согласен, а вот то, что цена Поло седана для немцев народная, а для нас нет, но в этом виноваты наши работодатели я не соглашусь, фольц создавал народный авто именно для России, значит и цена должна быть народной для России, а не для Германии!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 11:32   #112
Забанен
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная Калина
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Капитан Хэддок находится на правильном путиКапитан Хэддок находится на правильном пути
Re: Фольксваген - Калина

Да и обычный, европейский Поло - это машина для народа. Они с Гольфом первое и второе место по продажам занимают в ЕС.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
значит и цена должна быть народной для России
Так вроде очередь за ними большая? Значит, с ценой как раз угадали.
Капитан Хэддок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 11:35   #113
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: Фольксваген - Калина

Цитата:
Сообщение от Капитан Хэддок Посмотреть сообщение
Да и обычный, европейский Поло - это машина для народа. Они с Гольфом первое и второе место по продажам занимают в ЕС.
Ну судя по Чехии это вовсе не так, поло там редкий гость на дорогах, гольфов поболее будет, а еще больше, как мне показалось, Пассатов, особенно в такси!)
__________________
Hit Sheppans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:02   #114
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Фольксваген - Калина

думаю, потому что когда я еду в такси, то мне хочется, чтобы машина меня радовала. Так и там - пассат намного более комфортабелен, чем гольф-класс.

Что касается "народной цены", то наше государство за наш с вами счет - как налогоплательщиков - "удешевило" стоимость машин Автоваза, хотя реальная цена машины такова, что... ну вы понимаете... Завод VW наоборот изначально закладывал в стоимость и расходы на расширение производства и на просто рентабельность проекта, но за счет того, что будет машины покупать, а не за счет всех нас.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:04   #115
Забанен
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная Калина
Сообщений: 108
Вес репутации: 0 Капитан Хэддок находится на правильном путиКапитан Хэддок находится на правильном пути
Re: Фольксваген - Калина

Цитата:
Сообщение от Hit Sheppans Посмотреть сообщение
Ну судя по Чехии это вовсе не так
Судя по данным продаж в ЕС, это именно так. Надо уточнить, на всякий случай.
Капитан Хэддок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:27   #116
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фольксваген - Калина

Цитата:
Сообщение от Капитан Хэддок Посмотреть сообщение
Так вроде очередь за ними большая? Значит, с ценой как раз угадали.
Очередь, то большая, но и объем выпуска не большой, вот и очереди!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 13:40   #117
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,956
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Фольксваген - Калина

Цитата:
Сообщение от Daddy_SP Посмотреть сообщение
так для них машина за такие деньги реально считается "машиной для народа"
вот именн что для них.... а для нас для многих этого поло не видать как собственных ушей
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.