Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 19:56   #51
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

ORION52, Если всё, как Вы пишите про свой автомобиль,то покупатель будет доволен и авто и бонусами которые Вы предоставили.Это скорей хороший пример,как можно купить неплохой автомобиль за небольшие деньги.У нас бы на сегодня:отличное состояние,2008год+внешний вид-240,245т.р.(оговорюсь,за люкс)при пробеге25т.км.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 19.05.2011, 23:33   #52
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: нет пока
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Bad_Block не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Всем доброго времени суток, планирую купить калину универсал 1,6 8v хотя очень колеблюсь с 2114 но не об этом, планирую отъездить 3-4 года и продать и очень смущает что в Москве (на auto.ru) их продаётся сейчас 12-18 шт. Вопрос к людям продававшим машину в Москве как долго продавали и как много потеряли в цене?
Bad_Block вне форума   Вверх
Старый 21.05.2011, 01:19   #53
Ростовская ячейка
 
Аватар для Blinoff
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский Ростовской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Blinoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blinoff с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

ORION52, А Я НА НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЗДИТЬ!

Добавлено через 2 минуты
СВОЮ ОТДАЛ ЗА 245, ПРОСИЛ 250
__________________

Blinoff вне форума   Вверх
Старый 26.05.2011, 22:42   #54
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111830
Сообщений: 103
Вес репутации: 16 ORION52 не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Blinoffпросто не люблю форд именно за одноразовость двигателя и жлобское отношение к клиентам - постоянное бодание гарантия -не гарантия.По крайней мере тут у нас.А сколько лет проездите именно на форде - тут уж как пойдёт.Я на калине вот собирался годик отъездить,а вот вышло 2 года 9 месяцев.

Добавлено через 18 минут
Bad_Block, берите универсал и не парьтесь.Пока они есть и их не постигла участь седана(пока). Инфляция своё дело сделает.Потерь в по деньгам будет минимум.В чепырке шумоизоляция как таковая (а там где арки передних колёс - вообще атас) по сравнению с калиной отсутствует вовсе.Как и пассивная безопасность - складывает 14-ую при хорошем ударе что спереди,что сзади - не дай бог никому.
Универсал калиновский практически неугоняем. Типа "реальным пацанам" западло на калинах ездить.А мало универсалов продаётся - так это наоборот машине плюс.Люди ВЗЯЛИ - И ЕЗДЯТ.И скорее всего те что в продаже б/у либо укатанные по самое не хочу,либо восстановленные после аварий.Просто так безпроблемную машину никто не продаёт.И ещё - на любую машину найдётся свой покупатель.

Последний раз редактировалось ORION52; 26.05.2011 в 22:55..
ORION52 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 23:06   #55
Ростовская ячейка
 
Аватар для Blinoff
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский Ростовской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Blinoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blinoff с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от ORION52 Посмотреть сообщение
... Просто так безпроблемную машину никто не продаёт....
ORION52, категорически с Вами не согласен! Я вот продал свою не из-за проблем с авто, а по причине покупки новой.
__________________

Blinoff вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 18:20   #56
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Kill-all не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Всем привет!

Планирую весной продать калину. Но вот озадачился таким вопросом. У меня около лючка бензобака есть небольшая вмятина (см. фотку), не удачно заправился. Вот думаю или по страховке делать ремонт , но вроде как будут красить. Но вот повлияет ли это на продажную стоимость и будут ли с этим проблемы или лучше оставить как есть? Так же есть две ржавые точки на дверце багажника, тоже то ли по гарантии перекрашивать или лучше оставить? Ну плюс есть не большой скол на бампере,тоже гарантийный случай.
Миниатюры
IMG20111105_003.jpg  
Kill-all вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 21:47   #57
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Kill-all,вмятину вообще не трогай..с ней как есть продаш лучше чем криворукие мастера тебе покрасят.
сколы подкрась аккуратно предварительно зачистив и обезжирив..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 05.11.2011, 22:48   #58
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
У меня около лючка бензобака есть небольшая вмятина (см. фотку), не удачно заправился.
Такие вмятины(если краска не повреждена), легко удаляются вакуумной вытяжкой. Красить после этого не надо вообще. Может у вас в городе есть такие спецы с оборудованием? Если нет то лучше воспользуйся советом Fanat63. Новый покупатель поймёт, что к чему и так. Покраска даёт подозрение при покупке.имхо.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 06.11.2011, 08:14   #59
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Kill-all не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Спасибо за ответы!
А как лучше поступить с двумя ржавыми точками на двери багажника. машина на гарантии и продавать я её буду она еще будет на гарантии минимум год после. Я же так понимаю они по гарантии будут полностью перекрашивать заднюю дверь? По поводу скола на бампере, это тож гарантийный случай и мне вроде как сказали там бампер полностью под замену идёт. Но вот вопрос заметит ли всё это покупатель.

Кстати, про вмятину, тоже приходили идеи про вакуум, но не уверен.Оценщик в страховой сказал, что тока под покраску. Ну если так до делать не буду.
Kill-all вне форума   Вверх
Старый 06.11.2011, 10:47   #60
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 128
Вес репутации: 14 Сансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном путиСансеич находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
Кстати, про вмятину, тоже приходили идеи про вакуум, но не уверен
Сомнения справедливые. Вакуумом лечатся т.н. "хлопушки". В данном случае вмятина довольно "резкая", устраняется только рихтовкой с последующей покраской. Хороший маляр может сделать местную подкраску с последующей полировкой. Хотя гарантийщики вряд ли будут с этим связываться.

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
Вот думаю или по страховке делать ремонт , но вроде как будут красить. Но вот повлияет ли это на продажную стоимость и будут ли с этим проблемы или лучше оставить как есть?
Давайте рассудим!
За существующие дефекты дотошный покупатель стоимость работ по их устранению вычтет из суммы. За устраненные (качество контролируете Вы) - не вычтет.
ИМХО, страховку стоит окупить.
Впрочем, решение за Вами.
С ув..!
Сансеич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.