Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 20:17   #61
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
А как лучше поступить с двумя ржавыми точками на двери багажника. машина на гарантии и продавать я её буду она еще будет на гарантии минимум год после. Я же так понимаю они по гарантии будут полностью перекрашивать заднюю дверь?
Надеяться, конечно можно, но почему то я сомневаюсь, что по гарантии дилер возьмется перекрашивать дверь. Скорее найдет 1001 отмазку.
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 00:58   #62
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
около лючка бензобака есть небольшая вмятина (см. фотку), не удачно заправился
Блин. Это не БМВ же. Никто на такую ерунду обращать внимание не станет, разве что блондинко какая-нибудь. А вот покраску зоркий взгляд заметит сразу, начнутся вопросы, отмазки..
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 13:54   #63
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 207
Вес репутации: 13 gluckboy не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Kill-all Посмотреть сообщение
Всем привет!

Планирую весной продать калину. Но вот озадачился таким вопросом. У меня около лючка бензобака есть небольшая вмятина (см. фотку), не удачно заправился. Вот думаю или по страховке делать ремонт , но вроде как будут красить. Но вот повлияет ли это на продажную стоимость и будут ли с этим проблемы или лучше оставить как есть? Так же есть две ржавые точки на дверце багажника, тоже то ли по гарантии перекрашивать или лучше оставить? Ну плюс есть не большой скол на бампере,тоже гарантийный случай.
у нас есть конторы которые без покраски такие штуки вытягивают. мне на дверь облакатились, другую ушатали, капот надавили спереди(ну извечная проблема ), в заднее крыло вдали, вмятина была даже хуже твоей. всё выпрямили за 50 баксов. будто ничего и не было вообще никогда. краска родная всё родное. только в одном месте изза того что металл потянуло выпрямили - шагрень немного неравномерная стала - но это всего квадратный сантиметр и увидеть можно только под лупой под лучами заходящего солнца на идеально чистой машине. а если не знаешь вообще не найдешь.
gluckboy вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 23:58   #64
Курганская ячейка
 
Аватар для ber45
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111830
Сообщений: 370
Вес репутации: 13 ber45 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ber45 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Продать несложно. Покупатель всегда найдется. Т.к. рынок бу авто заполнен десятым семейством, а также четырками и пятнашками.
__________________
ber45 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 13:25   #65
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 Ilja5 не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Мне кажется если за машиной следнить то хорошую машину всегда продать несложно!
Ilja5 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 13:29   #66
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от ber45 Посмотреть сообщение
рынок бу авто заполнен десятым семейством, а также четырками и пятнашками.
И народ,по непонятным мне причинам,покупает их охотнее чем Калину.
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 14:24   #67
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
И народ,по непонятным мне причинам,покупает их охотнее чем Калину.
Ситуация аналогичная и в нашем регионе... Это благодаря СМИ, КВН, Камеди Клаб, президенту и журналу "За рулем".
Bari вне форума   Вверх
Старый 19.01.2012, 02:51   #68
Втянувшийся
 
Аватар для dmitry53
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Великий Новгород-Боровичи
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Energy
Сообщений: 215
Изображений: 31
Вес репутации: 16 dmitry53 не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Прошу делиться опытом тех, кто уже продавал свои Калины
Сколько времени ушло на процесс?
На сколь пришлось упасть в цене по сравнению с покупной?
Кто покупает? (категория покупателей)
Метод продажи (инет, газеты, "сарафанное радио")
Продавал 2,5 месяца хэтч люкс 08 года. Смотрело... всего 3 человека: молодые люди, в основном. Подавал объявления на инет-ресурсы и в газеты. Брал новую за 305, продал почти на 100 тр в минус
__________________
dmitry53 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2012, 15:42   #69
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Как продать Ладу Калина

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
И народ,по непонятным мне причинам,покупает их охотнее чем Калину.
Так и цена-ж подешевле будет, а оцинкованные кузова еще ничего, если не битая. Вот их и берут... пацанье всякое и те у кого совсем денег нет. И самары хорошо берут... кому что больше нравится.
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Вверх
Старый 22.01.2012, 12:03   #70
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 ___III не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

Недавно продала Калину. Довольно быстро и считаю, что очень удачно. Разместила объявление на авито, цену поставила ниже средней. Покупала за 250, кроме ТО по сервисной книжке, никаких вложений не было. Никаких наворотов (даже магнитолы) не было. Машине было 3,5 года. Пробег 26 тыс., цену поставила 205, продала за 195. Покупателей не смутило "внутренне убранство" - салон был в шерсти собаки. Скинула 5 тыс на химчистку салона и 5 тыс на "мелочи", типа подтекающего масла, небольших ржавых точек на кузове, не работал задний стеклоочиститель и перегорела лампа ближнего света. С момента размещения объявления до продажи прошло меньше недели. Было 15 звонков, купил первый, кто приехал смотреть.
___III вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.