Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 16:32   #31
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

xj40, ну что нашел красную лацети ? 4 проколотых балона и поцарапанный кузов, это жесть полнейшая. Как то давным давно в 90-х отец приехал с охоты где то в 23, машину 2140 возле дома оставил на час, смотрит в окно возле машины двое трутся, выбегая захватил ружье, как их то два козла продырявили 4 колеса, во как, он их под комвоем в ментовку повел )), пока вел менты сами подъехали на отца стали наезжать что с ружьем по городу идет, те двоя убежали )), на утро выяснялось что 11 машин с проткнутыми колесами и даже Трактор Белорус, отец работал в школе и смог опознать 10-и классников, их же потом и поймали дали пи-ей и штрафа наложили. Вот такая история, если меня с лева сильно зажимают что я не могу пролезть, я злюсь но не сильно, захожу в салон с права, проверенно не какого гемора )
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:06   #32
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Joydays, уже даже не хочется искать (хотя на лачети теперь нервно оглядываюсь))). Ну найду, и чё ему сказать: помнишь как ты изуродовал Калину? Ну не уподобляться же этому скоту!?!
xj40 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:08   #33
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
xj40, у меня нет. уже тоже поржавел в местах там где портер сел на капот. краски тонкий мазок и все :(
а вот все остальное вроде прокрашено.
странно, у меня в сколах от камешков на капоте виднеется белый грунт
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:19   #34
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Joydays, уже даже не хочется искать (хотя на лачети теперь нервно оглядываюсь))). Ну найду, и чё ему сказать: помнишь как ты изуродовал Калину? Ну не уподобляться же этому скоту!?!
с одной стороны да, с другой обидно, ты же не виноват че за уроды всякие ездят, ну и не пойман не вор как говорят, а смысл тебе машину портить можно и с челом поговорить на бабки раскрутить взять на понт мол свидетели все видели докажут, типа камера скрытая все снимает во дворе ну и так далее способов много, явно может на очко присесть виновник.
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:33   #35
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
странно, у меня в сколах от камешков на капоте виднеется белый грунт
Скалывается лак, а краска кажется другим цветом.

Joydays, а то мне больше заняться нечем... Если морочиться этим делом, то можно сказать, что этот баран на лачетти добился своего. А мне таки не хочется, чтобы он получил от содеянного удовольствие.
xj40 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:39   #36
Саратовская ячейка
 
Аватар для Joydays
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Балаково(64)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 v16
Сообщений: 316
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Joydays находится на правильном путиJoydays находится на правильном пути
Отправить сообщение для Joydays с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

xj40, согласен тебе виднее ), удачи тебе, как можно меньше баранов на лачетти )
__________________

Лучшее средство от непроходимой зимы - гараж. А если нет то - лопата, трос и самоблок.
Joydays вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 17:46   #37
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Скалывается лак, а краска кажется другим цветом.
Ага, темно фиолетовая изабелла, вдруг становиться белой? да нет, сколы глубокие были, до грунта!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 18:40   #38
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Dism2a, сколы да тоже белые а вот после того как сел портер на морду мне могу сказать что нету там грунтовки, ну или её там так мало что не спасет. на выходных сфоткаю зеркалкой что и как там. выложу.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 19:32   #39
Втянувшийся
 
Аватар для Raf371
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11196-33-474
Сообщений: 207
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Raf371 находится на правильном путиRaf371 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Raf371 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raf371 с помощью Skype™
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Можно вопрос. А как вы проклеивали салон? Поделитесь технологией. И какой материал нада использовать? Я даже готов деньги заплатить, что бы кто то мне убрал эти скрипы. Потому что скрипеть начинает и обшивка дверей.
Насчет проклейки посмотри здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428 Титанический труд, но все подробно описано.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то — не так...
Raf371 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2011, 23:29   #40
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Ага, темно фиолетовая изабелла, вдруг становиться белой? да нет, сколы глубокие были, до грунта!
Кто тут у нас на вазе работает? Он вроде говорил, что грунт для тёмных и светлых красок тоже различается. Так что под твоим трюфелем ну никак не может лежать белой сметаны. Так что стопудова это так краска цвет меняет
"Я так думаю!" (С)
xj40 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.