Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 17:49   #11
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Патрон, щас еще раз посмотрел твои фото на драйве по-поводу улучшайзинга плафона освещения. Вот, пока выложу как у меня получилось. Контакты центрального фонаря заделал в термоусадку, чтобы не замыкало. Тот светодиод чуть длинее штатной лампочки, но входит нормально.
Вложение 119493
Плафон еще на доработке. В планах - пожертвовать водительским штурманским светом и вывести на эту кнопку включение питания антирадара. Провод в прикуривателе порядком поднадоел! Все равно штурман (жена) пользуется только пассажирским в дальней дороге чтобы карту посмотреть.
Сейчас приехал домой вечером опробую на деле)Кстати Спасибо за лампочку)я таких невстречал еще)
"доулучшайземся")

Добавлено через 20 минут
Х-mаn,кстати нашол сегодня все таки опоры стабилизатора SS20,спорт серии(красные).
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 18:28   #12
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Х-mаn,кстати нашол сегодня все таки опоры стабилизатора SS20,спорт серии(красные).
Патрон, и где ты их надыбал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Сейчас приехал домой вечером опробую на деле)Кстати Спасибо за лампочку)я таких невстречал еще) "доулучшайземся")
Если ты о лампочке, которая у Stelth`а в плафоне, то в Махаче они есть.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 18:42   #13
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Патрон, и где ты их надыбал?

Добавлено через 1 минуту

Если ты о лампочке, которая у Stelth`а в плафоне, то в Махаче они есть.
На Казачем рынке в Пятигорске.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 18:44   #14
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Патрон, а как дела обстояли с задней растягой и рычагами?
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 04.07.2011, 18:57   #15
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Патрон, а как дела обстояли с задней растягой и рычагами?
Хреново)растяга только на 10ку была.
Будим в Стингере заказ давать в конце недели.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 10:39   #16
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Первое )
кто поставил киты просмотрите все свечки. у меня в 4 все свеча залита оказалась :(
хотя после установки смотрел были все сухие. видно плохо герметиком пролили.

второе
нашел в чем трабл моего перегрева )) и последующего не включение движка ))
даже если посидеть подождать пока вентил охладит выключить потом все равно температура движка поднимется.
но на самом деле движок холоднее, просто нагревается янтифриз, и после выключенияя движка система не функуионирует и антифриз нагревается :( и вот пока он не остынет я хрен заведусь :( а после система сразу 90 градусов показывает когда выдует горячий антифриз :(
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 11:20   #17
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
Первое )
кто поставил киты просмотрите все свечки. у меня в 4 все свеча залита оказалась :(
хотя после установки смотрел были все сухие. видно плохо герметиком пролили.

второе
нашел в чем трабл моего перегрева )) и последующего не включение движка ))
даже если посидеть подождать пока вентил охладит выключить потом все равно температура движка поднимется.
но на самом деле движок холоднее, просто нагревается янтифриз, и после выключенияя движка система не функуионирует и антифриз нагревается :( и вот пока он не остынет я хрен заведусь :( а после система сразу 90 градусов показывает когда выдует горячий антифриз :(
у меня свечки сухие и никаких траблов с заводкой нет, какой бы не была температура моторчик стартуе легко. может не в КИТе дело?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 11:44   #18
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Dism2a, заводится легко. с пол оборота. просто если у тебя температура движка показывает 105 градусов он не заводит ) защита от дураков :(

нужно как-то сообразить как после выключения зажигания система продолжала гонять антифриз.

ну а про свечи я так для контроля.


кстати кто ставил заглушку на опору проверти её )) я тож решил поставить ) протерло её )) правда у меня еще металом было обтянут шланг
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 11:56   #19
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Это тебе нужен электронасос дополнительный, который после того как заглушишь машину, ещё пару минут будет жижку гонять.
А я вот шланг несколько месяцев назад просто подвесил на пластиковый хомут и проблем нет
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 07.07.2011, 12:10   #20
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 2

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
А я вот шланг несколько месяцев назад просто подвесил на пластиковый хомут и проблем нет
аналогично!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.