Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 12:01   #11
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,958
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

matvei6680, да не дорого, думаю повезло тк продавцу срочно деньги нужны были. хотя он говорил что можно было еще поторговаться.
после калины конечно дааааа, так скажем другой уровень. но опять же калина так скажем универсальнее в плане поездок или на природу, рыбалку, по трассе. у октавии хоть и выше клиренс чем на том же форде но это чисто городской авто.
а багажник у октавии супер, да еще и сидушки задние раскладываются. ну в общем мне авто очень понравилось.
да забыл на ней нашел косяк один - битая правая передняя дверь, но делали у официалов
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 12:59   #12
Новичок
 
Аватар для matvei6680
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Дятьково
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 matvei6680 не успел проявить себя
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

voy@ger, Думаю чуток подсобираю денег и возьм по свежее!!!!
matvei6680 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 15:32   #13
Свой человек
 
Регистрация: 18.08.2009
Возраст: 42
Автомобиль: ваз 21121
Сообщений: 504
Вес репутации: 16 vakhovski находится на правильном путиvakhovski находится на правильном пути
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от matvei6680 Посмотреть сообщение
voy@ger, Думаю чуток подсобираю денег и возьм по свежее!!!!
И правильно сделаешь!
vakhovski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 11:47   #14
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,958
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

matvei6680, верно. так и сделай
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 10:49   #15
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,391
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от matvei6680 Посмотреть сообщение
voy@ger, Что то дешево он ее взял!!!
Но я кстати тоже как проехался на шкоде чета больше не хочу на калине ездить!!!
У меня во владении шкоды-октавии нету, есть у отца друга. У самого друга приора-универ. Вроде ездит друг на приоре и не парится, но стоит ему куда-нибудь съездить на шкоде, особенно подальше, на юга куда-нибудь или на Дон и он потом неделю-другую начинает яростно плеваться при поездках на приоре и строить планы продать её нахрен и купить что-нибудь типа шкоды. Потом проходит неделя-другая, жаба начинает потихоньку брать свое (у приоры-то пробег нет ничего, тысяч 15, жалко сдавать) и он успокаивается Старается на шкоде ездить пореже, бережет душевное равновесие...
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 12:27   #16
Новичок
 
Аватар для matvei6680
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Дятьково
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 matvei6680 не успел проявить себя
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
У меня во владении шкоды-октавии нету, есть у отца друга. У самого друга приора-универ. Вроде ездит друг на приоре и не парится, но стоит ему куда-нибудь съездить на шкоде, особенно подальше, на юга куда-нибудь или на Дон и он потом неделю-другую начинает яростно плеваться при поездках на приоре и строить планы продать её нахрен и купить что-нибудь типа шкоды. Потом проходит неделя-другая, жаба начинает потихоньку брать свое (у приоры-то пробег нет ничего, тысяч 15, жалко сдавать) и он успокаивается Старается на шкоде ездить пореже, бережет душевное равновесие...

Вот и у меня такая же фигня)))
matvei6680 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 13:26   #17
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,391
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Сейчас имел беседу с тем же другом, тот катал на выходных свадьбу на шкоде и после начала рабочей недели и пересадки на приору опять вышел из душевного равновесия Опять ругается матом и собирается в следующем году продать в п... этот гремучий трактор. До кучи, не успел он вчера мне пожаловаться на то что левый ЭСП начал работать со звуком робокопа, сегодня у него отказал правый совсем и сразу. Я посоветовал смазать
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 13:33   #18
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Сейчас имел беседу с тем же другом, тот катал на выходных свадьбу на шкоде и после начала рабочей недели и пересадки на приору опять вышел из душевного равновесия Опять ругается матом и собирается в следующем году продать в п... этот гремучий трактор. До кучи, не успел он вчера мне пожаловаться на то что левый ЭСП начал работать со звуком робокопа, сегодня у него отказал правый совсем и сразу. Я посоветовал смазать
И зачем ему две машины шкода на авто выходного для не тянет вернее и на каждый день вполне работоспособна.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 14:10   #19
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,391
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
И зачем ему две машины шкода на авто выходного для не тянет вернее и на каждый день вполне работоспособна.
Я же писал что шкода принадлежит отцу друга (не наоборот ), ну вот есть в семье больше одной машины.. Соответственно он может в принципе в любое время взять эту шкоду и ехать на ней при необходимости куда ему надо. Но ему не 18 лет и у него свои убеждения, поэтому ездит на том на что заработал сам
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 16:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Сочи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Семерка
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 Kreddy не успел проявить себя
Re: Лада калина и Шкода Octavia I Tour

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Если брать б/у иномарку, то хотябы трёх лет отроду, не больше. А 2003 год, это что Шкода, что Киа, что Тойота, всё дрова.
Неужели вы действительно так думаете? А Калины не сыпятся через 100 тыс?
Я проглядываю себе машину... Но мне кажется, иномарки все же в большем приоритете.Хотя, может я ошибаюсь
Kreddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.