Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 11:40   #41
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Stelth, с возвращением!!! Ну, как машинка себя повела в отпуске? Моя за 10 тыков себя показала достойно.
Приятно, что не забыли

За 3 недели отпуска проехал 6120 км. Изъездил всю Украину, аж до Львова
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0216_новый размер.jpg
Просмотров: 21
Размер:	131.5 Кб
ID:	125941
Машина - молодцом!
Пришлось даже возить 450 кг тротуарной плитки + я (95 кг) + отец (90 кг).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0366_новый размер.jpg
Просмотров: 23
Размер:	110.6 Кб
ID:	125942Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0367_новый размер.jpg
Просмотров: 32
Размер:	111.3 Кб
ID:	125943
Благо ехать надо было только 30 км. На ямках пару раз черкали брызговики, но доехали нормально.
Позже в том же составе (отец и я) везли 350 кг плитки за 280 км. На трассе (не очень хорошо укатанной) держал 80 км\ч Ни разу не чиркануло при такой загрузке.
Средний расход за всю поездку получился 5,6 л. По Украине ездил в спокойном темпе (110-120 км\ч) так расход например от Киева до Львова (около 600 км) получился вообще 5,2.
Заправлялся либо на Shell бенз V-power либо на WOG - Прайд. Это бензин типа ЛукОЙЛовского 95 экто.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 11:44   #42
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Зато после возвращения уже 4 человека на работе рассказывали про то, что в Пятигорске появилась полосатая темная ЛКС и даже цифры на номере совпадают
Уж не знаю радоваться этому или пора задуматься о новом дизайне?...
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 12:04   #43
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Приятно, что не забыли

За 3 недели отпуска проехал 6120 км. Изъездил всю Украину, аж до Львова
Вложение 125941
Машина - молодцом!
Пришлось даже возить 450 кг тротуарной плитки + я (95 кг) + отец (90 кг).
Вложение 125942Вложение 125943
Благо ехать надо было только 30 км. На ямках пару раз черкали брызговики, но доехали нормально.
Позже в том же составе (отец и я) везли 350 кг плитки за 280 км. На трассе (не очень хорошо укатанной) держал 80 км\ч Ни разу не чиркануло при такой загрузке.
Средний расход за всю поездку получился 5,6 л. По Украине ездил в спокойном темпе (110-120 км\ч) так расход например от Киева до Львова (около 600 км) получился вообще 5,2.
Заправлялся либо на Shell бенз V-power либо на WOG - Прайд. Это бензин типа ЛукОЙЛовского 95 экто.
Молодец!Хорошо провел время)На следующее лето сам тоже в Крым планирую сгонять очень хвалят больно отдых в Украине)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Зато после возвращения уже 4 человека на работе рассказывали про то, что в Пятигорске появилась полосатая темная ЛКС и даже цифры на номере совпадают
Уж не знаю радоваться этому или пора задуматься о новом дизайне?...
Город большой не так заметно будит
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 13:12   #44
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Город большой не так заметно будит
Надо делать как у Nikona тогда точно будет единственная.
А вообще - опасно иметь клона. Он че-нибудь набедокурит, будут на меня думать ... ну или наоборот
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 15:36   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

так зачем меня клонировать, если сам от этого бежишь ?
  Вверх
Старый 05.09.2011, 20:49   #46
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
так зачем меня клонировать, если сам от этого бежишь ?
+100500
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 21:24   #47
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Был тут свидетелм лобового столкновения 99ой и логана, ай бля, логану особо ничего - 99 в слюни, водителя зажало, он бился в конвульсях, не знаю выжил ли. Но мне кажется что НЕТ(
задумался что будет с калиной при лобовом столкновении, не хуже ли она того же логана по безопасности?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 21:49   #48
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Я пробывал дтп на калине,боковой удар от паджерика,я и брат целы,но травмы получили!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 22:48   #49
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: г. Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 valera69 не успел проявить себя
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Был тут свидетелм лобового столкновения 99ой и логана, ай бля, логану особо ничего - 99 в слюни, водителя зажало, он бился в конвульсях, не знаю выжил ли. Но мне кажется что НЕТ(
задумался что будет с калиной при лобовом столкновении, не хуже ли она того же логана по безопасности?
Здесь посмотри,калинка нормаль отработала http://rusdtp.ru/3665-novichok-na-ka...e-hyundai.html
__________________
valera69 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2011, 23:32   #50
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-5

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Был тут свидетелм лобового столкновения 99ой и логана, ай бля, логану особо ничего - 99 в слюни, водителя зажало, он бился в конвульсях, не знаю выжил ли. Но мне кажется что НЕТ(
задумался что будет с калиной при лобовом столкновении, не хуже ли она того же логана по безопасности?
а ты не узнал какого года была та 99 и сколько аварий она до этого пережила? Логан явно свежее!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.