Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 15:46   #21
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Наша ячейка

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
ИМХО. Лучше так, чем быть лидером (!!!) и по несколько месяцев молчать...
Уж найдите в себе смелость и трезво оцените свой вклад за последнее время в это общее дело...
Хорошо. МЫ зарегистрировали эту ячейку в августе 2008 года. Мы организовали несколько встреч. На встречи пришли те, кто этого хотел. Хотя вас я ни разу на встречах не видел. Вместо этого вы начали здесь ОРАТЬ что мы не общаемся.
Да, я согласен что в последнее время активности почти нет. Но если у Вас нет желания ее проявлять - я вам ничем не помогу. Если народ не может собраться на встречу - толку ее организовывать? Желание общаться, развивать ячейку, проявлять активность на форуме должно быть у всех.
По поводу втречи. В Белозерске ближе к лету - очень замечательно. Я поддреживаю. Ну а сейчас у людей появилось желание встретится в Череповце. Поэтому приглашаем и вас. А потеплеет - мы приедем к вам.
Sailor, вас мы тоже приглашаем. Посмотрим готовы ли вы сделать вклад в ОБЩЕЕ дело.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 19:13   #22
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша ячейка

[quote=Strangerr;1189601]Хорошо. МЫ зарегистрировали эту ячейку в августе 2008 года. Мы организовали несколько встреч. На встречи пришли те, кто этого хотел. Хотя вас я ни разу на встречах не видел. Вместо этого вы начали здесь ОРАТЬ что мы не общаемся...

Владельцем Калины стал с 2009 года...

На Вас никто не ОРАЛ- сами начали по поводу сарказма...

То, что не был встрече калиноводов (осенней - в Нифантово) - вы только об этом судите по вкладу в ячейку,в которой я не состою - а просто общаюсь с Вами.
Пусть, те мои возмущения и будут вкладом , что может быть проснёмся друзья !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 19:17   #23
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша ячейка

[quote=Strangerr;1189601]Хорошо. МЫ зарегистрировали эту ячейку в августе 2008 года. Мы организовали несколько встреч. На встречи пришли те, кто этого хотел. Хотя вас я ни разу на встречах не видел. Вместо этого вы начали здесь ОРАТЬ что мы не общаемся...

Владельцем Калины стал с 2009 года...

На Вас никто не ОРАЛ- сами начали по поводу сарказма...

То, что не был встрече калиноводов (осенней - в Нифантово) - вы только об этом судите по вкладу в ячейку,в которой я не состою - а просто общаюсь с Вами.
Пусть, те мои возмущения и будут вкладом , что может быть проснёмся всё-таки !!! А ещё ,мой дорогой друг, с FlatOutом распространяли визитки -приглашения к общению на форуме, но видимо народ у нас действительно северный неактивный...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 21:06   #24
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для serg1970
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: белозерск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина111930
Сообщений: 125
Вес репутации: 15 serg1970 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg1970 с помощью Skype™
Re: Наша ячейка

очередная встреча не за горами,насколько я знаю,да и Вологда,с Белозерском также,от Череповца не за тридевять земель,есть шанс,встретиться,не надо упускать!!!!!
__________________
serg1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 16:02   #25
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Наша ячейка

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Пусть, те мои возмущения и будут вкладом , что может быть проснёмся всё-таки !!! А ещё ,мой дорогой друг, с FlatOutом распространяли визитки -приглашения к общению на форуме, но видимо народ у нас действительно северный неактивный...
В том то и дело. Надеюсь к лету потеплеет - проснутся.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 22:33   #26
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для serg1970
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: белозерск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина111930
Сообщений: 125
Вес репутации: 15 serg1970 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg1970 с помощью Skype™
Re: Наша ячейка

машина создавалась уже изначально ,как я понимаю,не для того что бы зимами простаивать в гаражах,но некоторые мои знакомые,к сожалению считают иначе,и ждут прихода весны,и это их право."Подснежники" есть подснежники,оттают когда потеплеет!!!!
__________________
serg1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 22:34   #27
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша ячейка

SAILOR берите инициативу в свои руки, попробуйте добиться у администрации ресурса статуса Лидера, если для Вас это так важно. Могу отдать свой - т.к. сейчас мне абсолютно некогда заниматься никакими административными обязанностями по клубу, которого фактически нету.
Желаю удачи, а брыкаться вступлю-не вступлю - это детский сад какой то. Мы никого не принуждаем к действиям, всё сугубо добровольное.
С Уважением, Павел.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 15:42   #28
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша ячейка

Уважаемый Павел !
Спасибо за доверие, но мои "выступления " были не ради какого-то лидерства!!!
Теперь по поводу бракаться- я просто вступил в ячейку, а когда увидел, что здесь общения нет -вышел! Вот и всё уважаемый...
А по поводу лидерства - в силу своей занятости- вы могли ещё полгода назад (или сейчас) объявить голосование за нового лидера (как это делается в других ячейках), а не предлагать мне просить у администрации какие-то права лидера !!!
Уверяю Вас - я этого совсем даже не добивался! (Да и "Калинки" скорее всего у меня скоро не будет!!!)
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 17:33   #29
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Наша ячейка

Павел оповещал о продаже авто с автоматическим выходом из клуба. Просто назначить лидером больше некого. Нет энтузиаста, который будет что-то делать. Больше тех, кто кричит что все плохо, но не говорит что он лично сможет сделать для того, чтобы было лучше.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:55   #30
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша ячейка

Цитата:
а не предлагать мне просить у администрации какие-то права лидера
Если бы вы знали процедуру получения чего-либо от администрации сайта - так бы не писали.
И давайте так, есть чем поделиться - велком, просто так посотрясать воздух - где-нибудь в другом месте, подальше от форума. Ситуация с клубом в ВО итак не оч., от ваших соплей лучше она не станет. Хотите помочь - займитесь делом.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.