Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 17:00   #1
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Аварии на дорогах - 1

Начало там: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4739&page=72
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 19:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Goshan не успел проявить себя
Аварии !

2 Декабря 2010 (вечер. темно.скользко.)
Еду по Кирова сверху (потехоньку по правой стороне )
Перед Вольской на обочине стоит автобус с аварийкой (ну перестраивюсь в левый ряд ,слева летят дибилы непускают ,встали стоим светофор)
Трогаемся и сзади БАБАХ-БАХ !!!
Смотрю там летит ментовскй уазик ППС!!! на обочину в метре от меня !!!!
Сзади нагрели ментов на похоже на десятке ?!!!
Я погазам ! Незадело !!!
Бли вот это ПОВЕЗЛО !!
Удар был сильный, с левого ряда унесло на обочину Уазик !!!
Я аж домой поехал со страха
Кто видел последствия ???
Goshan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 11:48   #3
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

Goshan, в этой жизни всегда так - кому везет, кому-то не очень! Вам повезло, тем кто догнал ментовский уазик похоже не очень!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 23:31   #4
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии на дорогах - 1

Бедная Европа...шипы у них запрещены (в теме шутки, юмор не стала размещать, да и не смешно это...
http://www.youtube.com/watch?v=ilMqU...eature=related
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 10:24   #5
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

А говорят в России дураки и дороги! Особенно заинтриговал водитель первой машины - после первого столкновения он еще по моему пытался куда ехать?! По моему он мазохист!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 11:52   #6
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Бедная Европа...шипы у них запрещены (в теме шутки, юмор не стала размещать, да и не смешно это...
http://www.youtube.com/watch?v=ilMqU...eature=related
они вообще на летних походу, в ночале внедорожник когбудто на передаче ехал(ну не может так машина по инерции катится) а вот на 2м07с. парень на лепучке проехал.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:06   #7
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

К087СЕ163
хэч толи рислинг, толи совиньон, толи мускат, толи дыня....спасибо тебе, дорогой одноклубник, что ты не остался безусчастлив к моему горю, а не только поморгал и уехал, а предложил свою помощь. после таких ребят, как ты, сразу же веришт в настоящих рыцарей и отважных мужчин. спасибо!!! не могу никак тебя идентифицировать!!!! увижу на дороге, буду махать руками и посылать воздышные поцелуи!!!
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:22   #8
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

я, кстати, тоже права оказалась. хотя плохой дядька-виновник, не хотел в это веррить
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 00:45   #9
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Аварии на дорогах - 1

-=svetilnik=-, это хорошо что права, теперь к вжику обращайся, дальше он подскажет как быть, мне помог)) буду пивом его угощать)))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 00:16   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для -=svetilnik=-
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta
Сообщений: 342
Вес репутации: 18 -=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим-=svetilnik=- является по-настоящему хорошим
Re: Аварии на дорогах - 1

Диман33, ааа. страховая компания макс))))) наши партнеры, но нет. решили усе))) все равно, спасибо, Дим, за грамотную наводку)))))
__________________
-=svetilnik=-
-=svetilnik=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.