Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 13:31   #31
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 41
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Меня постоянно боет током от ноута, вернее это ноут бьет от меня, причем после особо сильных разрядов мышка отказывается работать, приходится ее вытаскивать/включать.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 09:34   #32
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 34 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Я где-то слышал, что статика способствует коррозии кузова. И еще где-то слышал, что необходимо к кузову прикрутить алюминиевую полоску, что б сначала разрушалась она от статики, а потом уже кузов. А для чего на некоторые авто ставят резинку токопроводящую?
__________________
aleksyt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 22:02   #33
Новичок
 
Аватар для Teoretik
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Teoretik не успел проявить себя
Бьет от синтетических шмоток! У меня куртка с Горе-Техом. Химия 100%. От ключа до замка багажника на 20 мм пробивает. Пара капель бензина и... Страшно подумать!
__________________
Самые счастливые люди на земле те,
которые могут вольно обращаться со временем ничуть ни опасаясь за последствия.
Teoretik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 12:13   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для gercen
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 gercen не успел проявить себя
Спасибо это статике! Я этой зимой два раза на ТО гонял, думал провод порвался какой то! Там за деньги всё проверяли и говорили ОК. В семёрке такого небыло. И вот в один из дней я сел в машинку (причем в основном било когда садишься, при вылезании реже!) и решил проверить пробег.. с пальца такая молния ломанулась, что джадаи отдыхают... в результате сдох камп причем на том самом пробеге. Слава богу по гарантии поставили новый, так, что пробег снова стал с нуля!!!!
gercen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 11:47   #35
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Проблема решается просто http://www.autocomp.ru/catalogue/ele...-00000040.html
Миниатюры
ey_55_815.jpg  
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2007, 08:24   #36
Продвинутый новичок
 
Аватар для gercen
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 gercen не успел проявить себя
triffonn Огромное спасибо! Если ещё и поможет то тогда... А то уже всяких примочек море, а работает одна из сотни
gercen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2007, 08:41   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
По крайне мере у меня все нормально ,током не бьет!
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2007, 11:31   #38
Продвинутый новичок
 
Аватар для gercen
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 gercen не успел проявить себя
OK летом то и так нормально, но вот зимой хана. Доживем и увидим.
gercen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2007, 20:47   #39
Пермская ячейка
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: 59 регион
Возраст: 43
Сообщений: 862
Вес репутации: 19 molotok не успел проявить себя
на старой десятке было такое дело ,а на калине все нормуль
__________________
molotok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 09:57   #40
Продвинутый новичок
 
Аватар для gercen
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 gercen не успел проявить себя
Дык это летом и весной!!! а ЗИМОЙ да в дублёнке и в свитере из шерсти долбает дай боже. Мне диллеры предложили за 8 штук проложить везде антистатическую изоляцию но я славо богу отказался!!! Антенка, предложенная triffonn гораздо дешевле и если поможет зимой то
gercen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.