Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 14:28   #41
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мне кажется, что красивше будет, когда немного торчать будут, но миллиметра 2-3, не больше.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 14:44   #42
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
MajoR, А как точто название фонарика вместо шильдика? Что в магазине спрашивать? Если не трудно ответте.
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 15:43   #43
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Aleka71, не знаю, лежал в отделе, где продают наклейки всякие аэрозоли и прочий "аратюниговый мелочь", очень похож на фонарик которые по бокам грузовиков цепляют для обозначения габаритов.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 17:01   #44
Постоялец
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Автомобиль: 11193
Сообщений: 317
Вес репутации: 17 ADADAD не успел проявить себя
Отправить сообщение для ADADAD с помощью ICQ
Artem150rus, лучше снять обивку и сдернуть стопорные шайбы.
__________________
ЖИЗHЬ █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [34%] ЗАВЕРШЕHА
ADADAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 17:07   #45
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Я сам снял все шильдики, в том числе и овал, после которого остались дырки...

у меня полная шумка, поэтому дырки заклеяны с обратной стороны вибропластом, а с внешней я это дело закрасил в цвет машины - издалека вообще не видно что там были дырки...

__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 20:28   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для VM
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 97
Вес репутации: 17 VM находится на правильном путиVM находится на правильном пути
Отправить сообщение для VM с помощью ICQ
У меня тоже значёк с*дили, купил новый, он по каталогу от 2110, на шпильках нарезал резьбу м4 и закрутил с обратной стороны на гайки с шайбами.
__________________
Купил импортные запчасти на ВАЗ-предал Родину!
VM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 20:40   #47
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 25 АлексН не успел проявить себя
я просто заглушки черные примерные по размеру воткнул и закрасил, не охота еще раз чтоб багажник уроды увечили
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 11:25   #48
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti HB 1.6 CDX
Сообщений: 579
Изображений: 1
Вес репутации: 18 mmart не успел проявить себя
VM, ну, да, теперь когда отрывать будут точно с мясом вырвут всё и поцарапают...
зы - я заварил и закрасил, благо, газель помогла )
__________________
Радар - гениальное изобретение, преобразующее кинетическую энергию движущегося автомобиля в денежные знаки...

2106 -> 21124 -> Изабелла -> Astra 5HB 2006 -> Lacetti HB 2006
mmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 08:25   #49
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Сняли значек "Ваз". Как заделать дырки?

у меня на Гольфе так было.новая лейба 300 р стоит так я катафот по размеру тупо приклеил.и дырки закрыты и вроде как ничего.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 10:32   #50
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: Сняли значек "Ваз". Как заделать дырки?

У нас в одном магазине продаются шильдики как раз по месту и креплению, только там вместо ладьи зайчик из плейбоя.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.