Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 19:22   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Подкрылки/Локеры

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Мне в салоне поставили заднюю защиту арок. Передняя штатная, сказали что она хорошая и переделывать нет смысла. Смотрел вчера как она поставлена. У меня что передняя, что задняя стоит так:
К бамперу прикручено внахлест саморезами а потом уходит под крыло (какбы заправлена под кромку), затем у брызговика опять выходит и там тоже внахлест. Т.е. кромка крыла получается ничем не защищена. Какраз по ней будут камешки бить и это предположительно первое место появленя ржавчины.
На класике да и на девятках/десятках что я смотрел защита стоит так, что закрывает крыло полностью даже у некоторых выступает наружу, а не заправляется под крыло как у меня. Она конечно не торчит, все эстетично, но ставиться то она не для эстетики, а для защиты.
Вот теперь думаю что делать. Покупать новую (ибо та что стоит порезана) и ставить так как мне нкажется верным. Или забить и ездить. Ну и интересует вопрос как сделано у других?

P.S.
Может немного путано, но надеюсь понятно что хотел сказать.


Лада Калина - надо ли ставить подкрылки назад
Как подготовить ниши под подкрылки
Фетровые подкрылки и еще

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2015 в 14:33.. Причина: добавление
Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2006, 07:29   #31
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Starpom
то ли просто снять задние локеры и заново проантикорить
Этот вариант наверно лучше ИМХО.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2006, 10:59   #32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Starpom
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Moskow
Сообщений: 71
Вес репутации: 19 Starpom не успел проявить себя
Елы-палы, 64 rus, зема !!! Яж только оттуда приехал, две недели по поволжским землям катался. Был просто восхищен количеством Калин в Энгельсе, качеством дорог (только не в Саратове)...
Короче, отпишу в личку чуть позже. Очень рад
__________________
Как дела, Логан? - хРеново... (из фильма "Люди Х")
Starpom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2006, 11:05   #33
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
Starpom
Лучше в аську!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 12:53   #34
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 24
Вес репутации: 18 HiAlex не успел проявить себя
Задние брызговики-грязесборник

Обнаружил, что за 4 месяца эксплуатации в карманы задних брызговиков набилось под завязку песка, если его там незамечать-со временем это место будет гнить, так как в некоторых местах брызговики протирают краску до металла. Попадает грязь туда, как я понял, стекая по крутым бокам. Загляните, полезно.
HiAlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 20:11   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Заглядываем, периодически.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2006, 10:50   #36
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: г.Домодедово
Возраст: 49
Сообщений: 33
Вес репутации: 18 I-RU fish не успел проявить себя
Где купить задние подкрылки?

Нигде не могу их найти. В салоне где покупал (Элекс) заломили страшную цену, по моему 2,5 т.р. только за задние Отказался. Вот теперь в поиске.
__________________
Лада Калина 2006 г.в.
I-RU fish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 12:22   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Реутов
Возраст: 43
Сообщений: 388
Вес репутации: 18 Владислав не успел проявить себя
попробуй в Фаворите, у мастера по доп.оборудованию, зовут Алексей Кислов, я через него ксенон ставил 916 57 57 спросить доп
__________________
Съел бобра - спас дерево....
Победы делают нас счастливее, а поражения человечнее...
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 16:23   #38
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
У нас задние по 75 руб. за штуку, передние - по 90 руб. Есть в наличии, чему я очень удивлен, так как остальных запчастей - нет.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 17:38   #39
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Airborn
У нас задние по 75 руб. за штуку, передние - по 90 руб. Есть в наличии, чему я очень удивлен, так как остальных запчастей - нет.
Север однако ....
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2006, 23:01   #40
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Pepelac, да вот и я о том же!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.