Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 22:34   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Я в районах города плохо разбираюсь, мне брат дорогу показывал. Но я так понял на противоположной стороне от выезда в Дятьково - где-то на юго-востоке. Там вроде ещё мост есть). Походил по рынку, поспрашивал, в центральных рядах нашёл данное предложение.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 09:14   #12
Центральная группировка
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Gefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Gefest с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Я в районах города плохо разбираюсь, мне брат дорогу показывал. Но я так понял на противоположной стороне от выезда в Дятьково - где-то на юго-востоке. Там вроде ещё мост есть). Походил по рынку, поспрашивал, в центральных рядах нашёл данное предложение.
Спасибо все понятно.
На днях думаю врезать колонки в передние двери. Читал-читал форум, так и не понял, встанут ли 16 см. без подрезки. посоветуйте. Решил купить колонки Pioneer, проставки в двери искать нет времени, шумоизоляцию сделаю и воткну. А если кто-то в Брянске видел проставки или подиумы напишите где, пожалуйста.
Gefest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 14:12   #13
Центральная группировка
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Gefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Gefest с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Кто-нибудь занает, когда в Брянске залатают проспект Ст-Димитрова, а то. боюсь, до осени подвеска с ежедневными ныряниями по ямкам данной улицы не доживет. Вот гавнюки!!! Сил уже нет наши ямы объезжать...
Gefest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 18:17   #14
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leo_ak32rus
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Клинцы
Автомобиль: Лада 11184(люкс)
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Leo_ak32rus не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Народная российская промета: Начали делать дороги-к дождю. Чесно сказать никогда наши дороги не будут нормальными!
Leo_ak32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 22:02   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Gega
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 217
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Gega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скороGega станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Gega с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

А я в Новозыбкове родился. А из Клинцов у меня мама, в Дятьково дядя живет. Привет Брянской области из Питера!!!!
Gega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 21:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 44 Bullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Привет партизаны!

Пол года на форуме и только сегодня наткнулся на эту ветку. Полностью согласен с Gefest в том, что надо встречаться, общаться, вместе думать о проблемах с Брянск Ладой, обсуждать вопросы о атомобилях и поддерживать друг друга. Со своей стороны с удовольствием познакомился бы с кем нибудь.
Bullet 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 23:31   #17
Центральная группировка
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Gefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Gefest с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Цитата:
Сообщение от Bullet 32 Посмотреть сообщение
Привет партизаны!

Пол года на форуме и только сегодня наткнулся на эту ветку. Полностью согласен с Gefest в том, что надо встречаться, общаться, вместе думать о проблемах с Брянск Ладой, обсуждать вопросы о атомобилях и поддерживать друг друга. Со своей стороны с удовольствием познакомился бы с кем нибудь.
Bullet 32, очень рад, что кто-то откликнулся!!!! Такое складывается впечатление, что в Брянске калиноводов НЕТ!!!! Всем наплевать, когда рядом с ними по соседней полосе едет их "товарищ". Спасибо Тебе!!! Я очень рад, что хоть кто-нибудь откликнулся (СПАСИБО так же- Gega, Leo_ak32rus, Вятич)! Надеюсь, что увидимся. Будет желание встретиться, обсудить, задать вопросы - ПИШИ. Буду ждать. Да и все, кто Вошёл на данную тему - не будте простыми читателями - пишите - ПОМОГАЙТЕ друг другу. Bullet 32 есть идея, давайте в СУББОТУ (07.06.2008) попытаемся встретиться где-нибудь на старом аэропорту!!! В случае положительного ответа давайте все кто прочитает сообщение ПРИЕЗЖАЙТЕ !!!
__________________
Gefest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 23:53   #18
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Gefest, большое спасибо за приглашение, летом постараюсь подъехать
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 00:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 44 Bullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBullet 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Цитата:
Сообщение от Gefest Посмотреть сообщение
Bullet 32, очень рад, что кто-то откликнулся!!!! Такое складывается впечатление, что в Брянске калиноводов НЕТ!!!! Всем наплевать, когда рядом с ними по соседней полосе едет их "товарищ". Спасибо Тебе!!! Я очень рад, что хоть кто-нибудь откликнулся (СПАСИБО так же- Gega, Leo_ak32rus, Вятич)! Надеюсь, что увидимся. Будет желание встретиться, обсудить, задать вопросы - ПИШИ. Буду ждать. Да и все, кто Вошёл на данную тему - не будте простыми читателями - пишите - ПОМОГАЙТЕ друг другу. Bullet 32 есть идея, давайте в СУББОТУ (07.06.2008) попытаемся встретиться где-нибудь на старом аэропорту!!! В случае положительного ответа давайте все кто прочитает сообщение ПРИЕЗЖАЙТЕ !!!
Привет!
В суботу в 11 часов ставлю машину на покраску, точнее на докраску, заберу только в воскресенье а то и в понедельник. На следующих выходных буду рад. Есть масса вопросов к владельцам калин, тем более, что атомобиль первый и опыта в эксплуатации ремонте и т.д. не имею.
Bullet 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 22:48   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leo_ak32rus
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Клинцы
Автомобиль: Лада 11184(люкс)
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Leo_ak32rus не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Приехать не смогу, очень блин занят, сессия как-никак, учусь то я в Орле. Дома в Клинцах буду только в конце июля! А насчет появления калин на просторах Брянской области, то у меня даже сосед калину купил, да и знакомый менеджер Клинцы-Лада говорит, что хорошо берут!!! Хоть бери и на машине прямо адресок пиши, а то брянских мало, даже обидно
Leo_ak32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.