Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 20:52   #1
Новичок
 
Аватар для azorg
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 77
Изображений: 1
Вес репутации: 15 azorg не успел проявить себя
Отправить сообщение для azorg с помощью ICQ Отправить сообщение для azorg с помощью Skype™
Автоград разорился, как забрать свою машину?

Почти решился на покупку Лада Калина Универсал 11174-33-16 (максимальная комплектация). Хочу купить, но НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

14-15 мая 2009 г. супруга обзвонила большое число салонов Москвы, вывод: универсалов в комплектации 33-016 почти нигде нет.

16 мая взялся за телефон сам. В Гермесе обещали даже красный (цвет калина), что можно сказать, было "пределом мечтаний". При разговоре с продажным менеджером (Ах Лена-лена!) ответил на много ее вопросов, но все зря. После прихода в салон выяснилось, что нужной Калины нет не только на витрине, но и на складе. Предложили купить Приору (зла нет!). Почувствовал себя полным ЛОХом и уехал из Гермеса. Ну как таких людей только земля носит, так нагло врать о наличии, а потом впаривать черте что.

17 мая в Автоваз-люблино подходящая комплектация нашлась прямо на стоянке, но "еще" без ПТСа - поехали смотреть. Собрались оставить аванс/залог в сумме до 10 тыс руб. В ответ Продавец-консультант (или как сейчас говорят менеджер по продажам) Роман сообщил: Без дополнительного оборудования на 10 тыс. руб., НЕ продам! Опять зла не хватает.

После 2-х бестолковых поездок решил все переосмыслить. Неужели нельзя купить Калину в необходимой комплектации (цвет только не черный и не белый, подойдет и Калина-красная и Совиньон-серый и может еще чего).

Задаюсь вопросом ПРАВОМЕРНО ли со стороны салона требовать оплату ненужных мне "Допов"?

Вместо "дорогой" сигналки (а уж тем более место фигни которую навязывают в салоне) хочу поставить Flim (блокиратор руля), использовать штатный ИММО и пульт открывания дверей (в комплектации люкс - есть).

Антикор за 9 тыс. руб. тоже вызывает подозрения (а не дорого ли? А может за эти деньги может чего и по лучше можно сделать? Дно уже и так чем-то обработано, вместо подкрылков уже есть некоторые пластмассовые фрагменты...)

Звук надо делать там, где на звуке специализируются... Поискать и голову и колонки...

Если кто чего посоветует КАК и ГДЕ купить 11174-33-016 в Москве или округе, желательно без "Допов" буду признателен!

Последний раз редактировалось azorg; 17.05.2009 в 21:05..
azorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 23:52   #2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от azorg Посмотреть сообщение
Почти решился на покупку Лада Калина Универсал 11174-33-16 (максимальная комплектация). Хочу купить, но НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!
Вы какие то неправильные салоны юзаете. Вы прежде чем звонить - форум что ли почитайте, отзывы посмотрите. Про Гермес, автокей, люблино и еще пару салонов куча плевков, и все равно находятся люди с упорством, достойным лучшего применения, туда ломятся. Медом что ли там намазано или карма такой?
Обратитесь в Ростокино или Мега моторс. Вроде в конце мая и там и там должны быть универсалы люкс. В ростокино придется еще птс подождать, а в мега моторс получите его в день покупки. Читайте форум - он рулез. Если бы хоть эту ветку просмотрели, то на 19й странице 22.04.2009 было похожее обсуждение - было бы намного меньше вопросов и воплей души. Есть еще тема блэк лист и вайт лист, зря что ли люди лбы себе разбивали, можно же их опытом воспользоваться.
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 18:36   #3
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от azorg Посмотреть сообщение
Почти решился на покупку Лада Калина Универсал 11174-33-16 (максимальная комплектация). Хочу купить, но НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!

14-15 мая 2009 г. супруга обзвонила большое число салонов Москвы, вывод: универсалов в комплектации 33-016 почти нигде нет.

16 мая взялся за телефон сам. В Гермесе обещали даже красный (цвет калина), что можно сказать, было "пределом мечтаний". При разговоре с продажным менеджером (Ах Лена-лена!) ответил на много ее вопросов, но все зря. После прихода в салон выяснилось, что нужной Калины нет не только на витрине, но и на складе. Предложили купить Приору (зла нет!). Почувствовал себя полным ЛОХом и уехал из Гермеса. Ну как таких людей только земля носит, так нагло врать о наличии, а потом впаривать черте что.

17 мая в Автоваз-люблино подходящая комплектация нашлась прямо на стоянке, но "еще" без ПТСа - поехали смотреть. Собрались оставить аванс/залог в сумме до 10 тыс руб. В ответ Продавец-консультант (или как сейчас говорят менеджер по продажам) Роман сообщил: Без дополнительного оборудования на 10 тыс. руб., НЕ продам! Опять зла не хватает.

После 2-х бестолковых поездок решил все переосмыслить. Неужели нельзя купить Калину в необходимой комплектации (цвет только не черный и не белый, подойдет и Калина-красная и Совиньон-серый и может еще чего).

Задаюсь вопросом ПРАВОМЕРНО ли со стороны салона требовать оплату ненужных мне "Допов"?

Вместо "дорогой" сигналки (а уж тем более место фигни которую навязывают в салоне) хочу поставить Flim (блокиратор руля), использовать штатный ИММО и пульт открывания дверей (в комплектации люкс - есть).

Антикор за 9 тыс. руб. тоже вызывает подозрения (а не дорого ли? А может за эти деньги может чего и по лучше можно сделать? Дно уже и так чем-то обработано, вместо подкрылков уже есть некоторые пластмассовые фрагменты...)

Звук надо делать там, где на звуке специализируются... Поискать и голову и колонки...

Если кто чего посоветует КАК и ГДЕ купить 11174-33-016 в Москве или округе, желательно без "Допов" буду признателен!
Азорг,я сам был в Люблино и в Ростокино,люблино нах,в Ростокино на 44 км позвони Абрютину Андрею -там стоит голый без допов цвета Калина универ-люкс 1.4-он отдает его без допов!а в субботу в Ростокино на эйзенштейна 1-универов люкс не было сам был и выбирал ходил,на сайте у Ростокино уже инфа висит,так что сайт рулеез,вот только трейд ин ростокино оценил мою калину в 160т.р. А Люблино в 210
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 08:01   #4
Новичок
 
Аватар для azorg
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 77
Изображений: 1
Вес репутации: 15 azorg не успел проявить себя
Отправить сообщение для azorg с помощью ICQ Отправить сообщение для azorg с помощью Skype™
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Купил чего было нужно в "Эликс-Плюс"!
Очень хорошие впечатления от салона!

Спасибо за советы, действительно не успел прочитать все отзывы чтобы понять, что с Гермесом и Люблино лучше не связываться!
azorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 10:21   #5
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

А в каком элексе?он же умер!
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 13:42   #6
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
А в каком элексе?он же умер!
Вот в этом http://www.eleks.ru/sale/
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 13:42   #7
МЕГА МОТОРС
 
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 53
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 arrowmen не успел проявить себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Уважаемые калиноводы в"МЕГА МОТОРС" сейчас скидка на Калины в кузове седан и хетчбэк, комплектациях 34-010 и 30-010. Скидка в размере 10000р. Тел. для связи 8-916-324-90-97 Олег.
arrowmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 14:55   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва-Мичуринск
Возраст: 48
Автомобиль: Laa Kalina 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 Gary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

АвтоГрад, по ходу дела, оказался стремной конторой. Выбрал Калину 1 мая, оставил залог. Через 2 недели оказалось, что чтобы получить машину надо 100% оплатить и подождать 5-7 дней. Оплатили, подождали. Звонок сегодня менеджеру счастья не принес. Автосалон закрыт, какие то проблемы у руководства и вообще никто ничего не знает. На мое "Меня динамили 3 недели и мне как то по барабану ваши внутренние проблемы. Назовите число, когда я могу забрать машину или деньги." мне менеджер ничего вразумительного ответить не смог и телефоны руководства (ишь губу раскатал) не дал, а потом вообще бросил трубку и выключил телефон. Телефоны с сайта говорят голосом автоответчика и более ничего. Поспешных выводов делать не буду, но уже сейчас рекомендовать контору никому не буду. Главное вытащить бабки или машину. Кто сталкивался с подобной ситуацией и как действовал?
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:11   #9
Гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Ковдор
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 popov не успел проявить себя
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
АвтоГрад, по ходу дела, оказался стремной конторой. Выбрал Калину 1 мая, оставил залог. Через 2 недели оказалось, что чтобы получить машину надо 100% оплатить и подождать 5-7 дней. Оплатили, подождали. Звонок сегодня менеджеру счастья не принес. Автосалон закрыт, какие то проблемы у руководства и вообще никто ничего не знает. На мое "Меня динамили 3 недели и мне как то по барабану ваши внутренние проблемы. Назовите число, когда я могу забрать машину или деньги." мне менеджер ничего вразумительного ответить не смог и телефоны руководства (ишь губу раскатал) не дал, а потом вообще бросил трубку и выключил телефон. Телефоны с сайта говорят голосом автоответчика и более ничего. Поспешных выводов делать не буду, но уже сейчас рекомендовать контору никому не буду. Главное вытащить бабки или машину. Кто сталкивался с подобной ситуацией и как действовал?
ну никак в толк не возьму как можно в нашей стране отдавать деньги вперёд? 20 лет уже учат учат
пипец скорее всего бабкам
popov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 16:33   #10
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочешь купить Калину? Загляни сюда!

Помогите, калиноводы!!!
хочу купить седан 1,6 16V. Калина-Спорт не устраивает, т.к. уж очень маленький багажник в хетче, да и не устраивает комплектация.
в салоне местного официала пробовал заказать седан в люксе 1,6 16V.
получил отрицательный ответ.
кто-нибудь заморачивался таким вопросом? какой дилер в состоянии получить такую машинку?
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.