Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 01:00   #101
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Вот реально нет у нее конкурентов..
Вот он осознанный выбор по потребительским качествам !))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 02:19   #102
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Нее ,по объему кошелька выбор.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 02:21   #103
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Вот он осознанный выбор по потребительским качествам !))
Едва ли,просто на что-то более приличное нет средств,вот всё...Сколько знаю людей,как только появляются деньги,ваз забывается как страшный сон...Без обиды.
З.Ы.GonzoMan29ru опередил,ты что не спишь?Или на работе?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 02:25   #104
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Crown 1988
Сообщений: 248
Вес репутации: 0 LionTec не успел проявить себя
Отправить сообщение для LionTec с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Едва ли,просто на что-то более приличное нет средств,вот всё...Сколько знаю людей,как только появляются деньги,ваз забывается как страшный сон...Без обиды.
Кстати интересно, есть ли примеры людей, которые могут позволить себе купить автомобиль тысяч этак за 600 (ключевое слово здесь позволить, мочь то многие могут, но часто именно на машину столько денег потратить многие не в состоянии), но тем не менее покупают новый ВАЗ?
LionTec вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 02:34   #105
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 zxcvb не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Народ! У меня Калина конца 2008 г.в. 11174, пробег 70000 км. Да, конечно, машина неидеальная. Мелкие косяки исправлялись по гарантии без проблем. После 60000 км пробега пришлось поменять передние стойки, перебрать рейку, заменить генератор. Я думаю, что многие со мной согласятся, что в случае каких-либо проблем с авто, возникновение которых не зависит от его качества (трещина на лобовом стекле от попадания камня или вмятина на крыле), их устранение на Калине будет стоить ГОРАЗДО дешевле, чем даже на бюджетных ИНО. А так как за более чем 3 года ежедневной эксплуатации, в том числе в -35 град. мороз, машина ни разу по-серьезному не подводила, ее динамика и комфорт вполне устраивают, то мой выбор на настоящий момент Калина. Я НЕ СМОГУ содержать нормальное ИНО стоимостью более 600 круб
__________________
Даже не знаю, с чего и начать... Столько разного во мне накопилось
zxcvb вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 02:50   #106
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати интересно, есть ли примеры людей, которые могут позволить себе купить автомобиль тысяч этак за 600 (ключевое слово здесь позволить, мочь то многие могут, но часто именно на машину столько денег потратить многие не в состоянии), но тем не менее покупают новый ВАЗ?
Состоявшимися, ибо "имидж" их не волнует.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 03:06   #107
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати интересно, есть ли примеры людей, которые могут позволить себе купить автомобиль тысяч этак за 600 (ключевое слово здесь позволить, мочь то многие могут, но часто именно на машину столько денег потратить многие не в состоянии), но тем не менее покупают новый ВАЗ?
Я лично таких людей не знаю,всё-таки хорошая машина много значит в жизни,надо себя и свою семью любить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Состоявшимися, ибо "имидж" их не волнует.
Причем тут имидж?Хотя бы из расчета безопасности.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 03:08   #108
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати интересно, есть ли примеры людей, которые могут позволить себе купить автомобиль тысяч этак за 600 (ключевое слово здесь позволить, мочь то многие могут, но часто именно на машину столько денег потратить многие не в состоянии), но тем не менее покупают новый ВАЗ?
600 т.р.- размер первого взноса за квартиру, если своей нет - эту сумму разумнее потратить на жилье. Цена машины 600 т.р., а какова её ценность.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 03:09   #109
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
Я НЕ СМОГУ содержать нормальное ИНО стоимостью более 600 круб
А что такого страшного в содержании иномарки,расскажи...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 03:10   #110
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Нее ,по объему кошелька выбор.
Странные рассуждения об объеме кошелька от человека, купившего Фабию в кредит.
oleg_go вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.