Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2014, 11:26   #11
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Фильтры

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Взял в Автодоке FRAM PH5822 на очередную смену масла, и шибко в нем засомневался. Резинка без полосок, закатана неглубоко, пальцами вынимается, резьба шернавая, Криво расположенные буквы разной высоты в надписях. Никак не спутать с Боргес на шпонах из передовицы Таимс. Решил, что палёнка.
Ну, пока суть да дело с претензиями и возвратом, заехал в магазин местного масляного официального дилера, у которого не раз уже тарился, хотел взять оригинал. Продавец подаёт фильтр точно такого же исполнения! Отказался, взял MANN.
Теперь вот думаю, толи я на прежние FRAMы плохо смотрел, толи всё же лыжи не едут.
Фото виновника торжества прилагается.
Нарывался я на паленый ФРАМ 2 раза, оба текли, с тех пор это не мой поклонник, правда это было давно, лет 10 назад точно, и с тех даааавних пор юзаю салют, на сегодняшний день у меня о нем только положительные отзывы и эмоции. Но вчера читал тут на форуме что в казахстане купленный салют потек, либо брак, или тоже подделку гонят.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.