Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 19:07   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Нальчик
Возраст: 56
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 semenjch не успел проявить себя
Ремни безопасности

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Меня волнует вопрос , кто нибуть пользуется ремнями безопасности на задних седениях, я думаю их снять, помоему кроме торохтения бобин на которые они намотаны толку отних "0". Или я неправ, как считаете?

Маркировка ремней безопасности (универсал)
Маркировка ремней безопасности (хетчбек)
Миниатюры
Безымянный.PNG  

Последний раз редактировалось bokareff; 05.04.2015 в 14:38.. Причина: добавление.
semenjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 14:05   #81
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

e.not, косяк.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 14:33   #82
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 18 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

Цитата:
Сообщение от e.not Посмотреть сообщение
Заметил что пассажиры переднего сидения с трудом защёлкивают ремень. При ближайшем рассмотрении замка оказалось что он установлен кнопкой к сидению.
А представляю, каково его отщёлкивать )
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 15:24   #83
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1325 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

e.not,да что то у себя не замечал, наверное по тому что не езжу с правой стороны. Надо посмотреть и переделать.
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 15:55   #84
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

Это очень большой косяк!
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 02:47   #85
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 308 e.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

Да, да, верно. Открывать то сложнее,пассажиры мучаются. Я через месяц заметил. Мысли в голове недобрые.
1. Если ВАЗовцы так запросто в очевидном месте деталь задом наперёд ставят, то под капотом наверное вообще гайки недокручивать не стесняются. Настораживает.
2. Зятю четырка прискучила, думает Логана покупать. И мне месяц назад советовал не Калину брать, а Логана. Вот купит Логана, придёт ко мне в машину сравнивать, заметит косяк ... смеятся будет. Мдя.

Спасибо за ответы. Буду исправлять.

Последний раз редактировалось e.not; 28.12.2008 в 03:02..
e.not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 10:06   #86
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

Цитата:
Сообщение от e.not Посмотреть сообщение
1. Если ВАЗовцы так запросто в очевидном месте деталь задом наперёд ставят, то под капотом наверное вообще гайки недокручивать не стесняются. Настораживает.
2. Зятю четырка прискучила, думает Логана покупать. И мне месяц назад советовал не Калину брать, а Логана. Вот купит Логана, придёт ко мне в машину сравнивать, заметит косяк ... смеятся будет. Мдя.
1. Согласен. Я когда сигнал менять полез, так в подкапотном пространстве обнаружил пару гаек - они просто лежали в полостях кузова.
2. Логан за такие деньги хиленький получается. А косяк полагается исправить сразу же после обнаружения.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:20   #87
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 308 e.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок ремня безопасности переднего сидения

Косяк был исправлен в ближайшем автосервисе за 10 минут и 250 рублей.
e.not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 19:39   #88
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ремень безопасности

КОГДА СТРАНА LV НАУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ МАШИН.И СКОЛЬКО ЛЕТ ВАЗ БУДЕТ КОРМИТЬ ЕЩЁ ОТРОСТОК ГИТЛЕР ЮГЕН.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 20:07   #89
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: ремень

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
КОГДА СТРАНА LV НАУЧИТСЯ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ МАШИН.И СКОЛЬКО ЛЕТ ВАЗ БУДЕТ КОРМИТЬ ЕЩЁ ОТРОСТОК ГИТЛЕР ЮГЕН.
это к чему? может не в эту ветку это писать? и вообще что это написано не пойму..... какой гитлер? какой еще юген? подоступнее пожалуйста - я тугодум.....
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:14   #90
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: ремень

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
это к чему? может не в эту ветку это писать? и вообще что это написано не пойму..... какой гитлер? какой еще юген? подоступнее пожалуйста - я тугодум.....
может быть поставщиком ремней безопастности на автоваз является какая нибудь компания из латвии и ему по какой-то причине они не устраивают
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.