Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 17:59   #541
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Э-э-э, товарищи, это была шутка.
Буяпон говорила о том, что у неё есть желание, а не о месте сбора.
Это я просто пошутил так. Похоже, как всегда, неудачно :(
Ха! Я прочитав - сразу же подумал о том же!! ))) (ну... что по тексту выходит так что Ольга нас приглашает) и руки уже потянулись к клавиатуре.....и даже банка пива открытая была Но одёрнул себя...не всё же время мне тут балагурить ))) Кстати, я за шалыкинг всеми пятерьмя (пятое-голова , во первых просто давно не встречались, во-вторых что-то я за эту зиму так и на шашлыки и не выехал :((( То мороз, то ещё какая фигня...
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я думал, может на то место (которое Миша нашёл перед КаПри) съездить, но раз буяпон приглашает, то тогда к ней, конечно.
Предлагаю следующее: на предстоящие праздники думаю у всех планы расписаны (да и прохладно пока если честно) - значит на следующие собираемся на шашлыки. Что бы было время реабелитироватся, лучше суббота...день (12-14 ноль ноль). Под Ангрском красивых мест море....но если кто подумает прихватить чего интересного (а я обязательно , то иркутянам лучше бы найти одного-двух непьющих дабы приехать и не облизыватся, либо (в край) доставляетесь до Ангарска, а от сюда в Иркутск я машинку-автобус соображу.
Next..... одется лучше потеплее (не май месяц) с собой прихватить хорошее настроение. Ну как.... кто поддерживает??
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 06:13   #542
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Ребят, а я не против, даже обещаю постряпать что-нибудь вкусненькое))
А мне вот этот вариант больше всех нравится! Гораздо больше, чем шашлыкинг...

В воскресенье возле "Джемола" видел тетю Лену. Она меня, похоже, нет...
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 15:24   #543
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Она меня, похоже, нет...
Дак надо руками размахивать)), подпрыгивать, громко бибикать )))
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 16:28   #544
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Дак надо руками размахивать)), подпрыгивать, громко бибикать )))
Это неприлично, особенно, если муж рядом
Женщин нельзя компрометировать!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 05:20   #545
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
если муж рядом
Мой муж к одноклубникам хорошо относится )) На клубные мероприятия спокойно отпускает...А уж с Димой и с его машиной знаком не заочно.
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:15   #546
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Женщин нельзя компрометировать!
Совершенно согласна))

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Предлагаю следующее: на предстоящие праздники думаю у всех планы расписаны (да и прохладно пока если честно) - значит на следующие собираемся на шашлыки. Что бы было время реабелитироватся, лучше суббота...день (12-14 ноль ноль). Под Ангрском красивых мест море....но если кто подумает прихватить чего интересного (а я обязательно , то иркутянам лучше бы найти одного-двух непьющих дабы приехать и не облизыватся, либо (в край) доставляетесь до Ангарска, а от сюда в Иркутск я машинку-автобус соображу.
Next..... одется лучше потеплее (не май месяц) с собой прихватить хорошее настроение. Ну как.... кто поддерживает??
Шикарное предложение!!! Я поддерживаю! Суббота в 14-00 (в 12 еще прохладно)... А после можно ко мне пить чай и греться (если замерзнем)
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 06:38   #547
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для LostTime
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 LostTime не успел проявить себя
Отправить сообщение для LostTime с помощью Skype™
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Суббота в 14-00
Блин ну вот так всегда...я в субботу до 18.00 пашу...

Будем искать варианты бегства с работы))
LostTime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 17:39   #548
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

По поводу встречи в выходные... Костя ты уже отпросился??? Уже среда...давайте поактивнее.... Отзывайтесь кто сможет приехать за рулём ? (ему присадим весёлую компанию )? (да и если что я могу народ забрать) кто готов ехать без руля? Если что отправку в Иркутск гарантирую в любом виде!!! (дату не уточняю
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 18:01   #549
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
По поводу встречи в выходные...
Судя по тому что сейчас уже вечер четверга, а никто не отзывается, наша встреча опять накрылась "медным тазом"...:(
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 05:33   #550
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для LostTime
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 LostTime не успел проявить себя
Отправить сообщение для LostTime с помощью Skype™
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Судя по тому что сейчас уже вечер четверга, а никто не отзывается, наша встреча опять накрылась "медным тазом"...:(
Отставить панику! Я тут. Не отпросился, но ищу варианты....не всё еще потеряно. Стремлюсь стараюсь))
LostTime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.