Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 08:24   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3404 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 15

Serega58rus,я на днях твою бывшую видел. с фонарем задним разбитым гоняет.
zemljak вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 08:35   #12
Пензенская ячейка
 
Аватар для BaP4yH
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 894
Вес репутации: 413 BaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBaP4yH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

напишу тут, наверное, в последний раз. Так сказать накипело...
Да, я с ситроеном прогадал. ТО - больше десятки! расход - больше десятки, налог и т.д. + машина постоянно подводила, если бы не гарантия, я бы уже сотку туда вложил. Свечи за свой счет покупал, которые не по моей вине вышли из строя - 3000р.
Продал машину, потерял в деньгах, да и хрен с ними... У меня с нового года з\п упала почти на 40%, никто не мог предположить что так будет.
почему калина - отличная машина, дешевая в обслуживании, дешевая во всем. Ломается? - а что не ломается? БМВ? и БМВ ломается, только цена решения проблемы умножается на х10.
калина 540? откуда такая цифра? Я хотел в максималке - ее цена
+ еще приятности от начальника продаж в виде подарков(возможно резины)
вкладывать в калину во что? в ней все есть... музыка? шумка? шумку я и в первой не делал, музыкой переболел.
вы мне предлагаете шкоду рапид пустую за 540, зачем она мне? Чтобы говорить что у меня иномарка? С вытекающими от сюда расходами:
ТО1-7500р, ТО2- 10000р
Фильтр масляный 400- 500 руб.
Масло моторное Примерно 3 000 р
Пробка поддона 100 руб.
Салонный фильтр Около 900 руб
Свечи Комплект примерно 1300 руб.
Фильтр топливный Примерно 1000 рублей
Фильтр воздушный ориентировочно 1200 руб

если получится найти годовую калину2 - обязательно ее рассмотрю, но объявления если и попадались - бедные комплектации.
BaP4yH вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 08:42   #13
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Цитата:
Сообщение от BaP4yH Посмотреть сообщение
обязательно ее рассмотрю, но объявления если и попадались - бедные комплектации.
К концу года, началу весны появятся такие интересующие авто... затишье в продажах на авторынке- выбор появится...
Сам покупал так же... годовалую, причём объявление о продаже фактически моей машины, висело почти три месяца... она просто и терпеливо меня ждала)
И твой где-то тебя ждёт, придёт время -узнаешь где)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 09:31   #14
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

BaP4yH, Продается89502347216...... универсал

Добавлено через 41 секунду
zemljak,ни разу не встречал ее (
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 11:26   #15
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Цитата:
Сообщение от BaP4yH Посмотреть сообщение
напишу тут, наверное, в последний раз.
почему так.пиши.нам интересно
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 13:00   #16
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Serega58rus Посмотреть сообщение
ни разу не встречал ее (
видел несколько в Пензе. Интересный аппарат. при наличии средств- даже не стал-бы раздумывать.

Добавлено через 17 минут
авторевизор, реальный уазег не нужен, а легковая машина с улучшенной проходимостью лишней не стала-бы.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 13:03   #17
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
реальный уазег не нужен, а легковая машина с улучшенной проходимостью лишней не стала-бы.
Не... у нас, ттт, дороги чистятся всегда, мне дорожного просвета простой Калины хватает просто- заглаза, я по овнам не лажу... у меня машина даже гравийки практически не видит, не говоря уж о колеях)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 13:56   #18
Пензенская ячейка
 
Аватар для nell
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Пенза-Золотарёвка
Возраст: 48
Пол: Женский
Сообщений: 300
Вес репутации: 2474 nell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутацииnell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nell с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 15

БОБРОВСКИЙ, Леш, в нашу сторону давно ездил? Как тебе наша новая, с позволения сказать, ДОРОГА?
__________________
Живи с людьми так, будто на тебя смотрит Бог; говори с Богом так, будто тебя слушают люди.
Л. А. Сенека
nell вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 13:57   #19
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
видел несколько в Пензе.
??? несколько Серёгиных калин ты видел ?)))

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
Serega58rus,я на днях твою бывшую видел. с фонарем задним разбитым гоняет.
Цитата:
Сообщение от Serega58rus Посмотреть сообщение
zemljak,ни разу не встречал ее (
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2015, 14:04   #20
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 15

Решил тут написать, как чуть было с гарантии в СураМоторз Хёнде не слетел, м.б. кому-то будет полезно. Короче, в декабре 14 года я прошел ТО1 с пробегом всего в 12250 км. Сейчас 28100 км, думал поезжу еще с 1 мес. и на ТО2 рвану с пробегом под 30-ку. Спасибо жене, она у меня перестраховщица, говорит езжай переобуваться, мороз уже) Думаю, ладно - в хёнде мойка б/пл., а авто грязное, особенно колеса, короче пройду досрочно ТО2 заодно и переобую машину. Вот тут-то и вскрылся подвох - ТО2 надо пройти в межсервисный интервал 15тыщ, а не дожидаясь 29500 на одометре! Короче, у меня перепробег в 850 км, при допустимых 1000км перепробега. Записался на ближайший вторник, теперь гадаю, как бы мне за 4 дня не проехать свыше 150км. Такие дела, на 3-ем авто только дошел регламент ТО))

to толяныч1978, спасибо, мне кто-то плюсует, я подумал что это ты!

Цитата:
Сообщение от BaP4yH Посмотреть сообщение
напишу тут, наверное, в последний раз. Так сказать накипело...
BaP4yH, всякое в жизни бывает, не переживай, все наладится!
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.