Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 11:13   #131
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
wtl®, тогда и цена другая будет, если на производстве кишки другого класса ставить. Можно конечно самому проверить балансировку коленвала с маховиком, подобрать поршни и шатуны по весу, но в более дорогих движках еще могут сравить уравновешивающие валы. Наверное, в бюджетном исполнении заводу стоит подумать об опорах двигателя, чтобы скомпенсировать дисбаланс.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 11:37   #132
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 сухов не успел проявить себя
Уважаемый wtl®,полностью с вами согласен-выкинуть заводской полуфабрикат и поставить какой нибудь лицензионный моторчик(+кпп)даже сделанный в Китае.Кузов мне очень нравится.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Да не надо ставить кишки другого класса,достаточно будет старые собрать нормально(как раньше делали),так ведь не хотят и так сойдет.
У меня был запорожец,Таврия называется,так там мотор жужжал а не трясся как стиралка при отжиме.
сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 11:37   #133
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 сухов не успел проявить себя
Уважаемый wtl®,полностью с вами согласен-выкинуть заводской полуфабрикат и поставить какой нибудь лицензионный моторчик(+кпп)даже сделанный в Китае.Кузов мне очень нравится.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:

Да не надо ставить кишки другого класса,достаточно будет старые собрать нормально(как раньше делали),так ведь не хотят и так сойдет.
У меня был запорожец,Таврия называется,так там мотор жужжал а не трясся как стиралка при отжиме.
сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 02:07   #134
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
сухов, Ну уж незнаю - отездил 25000 ни вибрации не пол вибрации -едет как влитая и не хрюкает !!! Машинка доделаная ,а то что у нас поставщики как в совке - это точно !! НАША МАШИНА ----ЛАТЕРЕЯ
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 16:53   #135
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Особенно заметил когда ехал по трассе ,сидел рядом с водителем,ощущения как в массажном кресле
Эт с какой скоростью надо ехать по трассе, чтобы быи 2000 об.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 18:07   #136
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Император Квазилиано не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AHT
Цитата:
Особенно заметил когда ехал по трассе ,сидел рядом с водителем,ощущения как в массажном кресле
Эт с какой скоростью надо ехать по трассе, чтобы быи 2000 об.
20 или 40 или 60 или 80, выбирайте. )))
Император Квазилиано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 21:14   #137
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 AXPRO не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от AHT
Эт с какой скоростью надо ехать по трассе, чтобы быи 2000 об.
Да при разгоне, особенно при спокойной езде.

Так машину испаганили этой вибрацией, и решения проблемы нет.
AXPRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 22:47   #138
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
AXPRO, не отчаивайтесь, хоть мне с Калиной в плане вибраций повезло, их нет, но как я писал выше такая проблема была на 99. Вначале вибрации были сильные, аж звон был, я обращался в гарантийку, там сказали что агрегаты в порядке, а за звук они не отвечают. Так вот постепенно вибрации эти ушли, тыс на 25 пропали вообще. Думаю что у Вас они тоже постепенно пропадут. Просто видимо гдето чтото прикручено посильней чем на моей машинке. дело темное вобщем, а вибрирует коробка входя в резонанс с двигателем.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 19:15   #139
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 AXPRO не успел проявить себя
Алексей, Спасибо за поддержку, но я уже отчаялся, пробег 30000 и целый год эксплуатации, дорогие масла, а эффекта ноль: вибрация.
AXPRO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 00:28   #140
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
У меня тоже рычаг переключения передач очень сильно дребезжал на 2000 об.Потом я поменял родные свечи на NGK(и развернул их открытой частью к клапанам) и это дало неожиданный эффект,при первой-же поездке я не услышал знакомого дребезжания.
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.