Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Результаты опроса: Нужно ли ставить резинки на лонжероны днища
Да, однозначно, несмотря на то, что ходят такие слухи! 26 59.09%
Нет, мне кажется, что слухи правдивы! 8 18.18%
Мне все равно. 1 2.27%
Что такое лонжерон? 9 20.45%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 17:42   #11
Гость
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: г.Бийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 119
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 igore.nik не успел проявить себя
Icon12 Re: Резинки лонжеронов днища

на моей машине стоят заглушки ланжеронов с завода , машине более 5 лет пробег 35 тыс. ,машина эксплуатировалась в шедящем режиме , зимой ездила она только первые два года пока небыло нивы ,на данный момент нет ни одной ржавчины .
igore.nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2016, 08:37   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Maklay
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Курск,Нижний Новгород,Чусовой
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.4 16 кл
Сообщений: 422
Вес репутации: 84 Maklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резинки лонжеронов днища

Ставил я эти заглушки (две с каждой стороны спереди ду10) только на зиму. Но, с3.14здили причём в в оф. сервисе,мать его за ногу., заметил по зиме, там уже соли полкило в каждом наверняка и глушить такое нельзя.
Maklay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 12:51   #13
Освоившийся
 
Аватар для = Владимир =
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: г. Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Седан 1.4 Люкс
Сообщений: 198
Вес репутации: 47 = Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации= Владимир = имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резинки лонжеронов днища

Я думаю заглушки ставить можно, только переодически надо их снимать для контроля и проветривания лонжерона. Вопрос кому захочется с ними возиться снимать-ставить.
На моём авто заглушки при покупке уже стояли.
= Владимир = вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2016, 20:40   #14
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резинки лонжеронов днища

заглушки поставил как купил б.у. машину 3,5 года было ей. Сейчас пошел 10 год уже. Перед установкой заглушек промовилел хорошо все полости, а также обрабатываю переодически в начале лета и осенью. Ржавчины нету нигде.
ps все молчат про овальные дырки по краям лонжеронов, их я не закрывал.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.