Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 17:24   #31
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

В 17.58 на Щербакова, возле Лукойла, видел универсал, вроде портвейн. В зеркало заднего вида мелькнула наклейка на заднем стекле, похожая на клубную. Кто то из наших или нет?
__________________

Последний раз редактировалось diversant; 20.06.2012 в 17:45..
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 17:28   #32
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

Я Генку видел сегодня даже возил))))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 20:59   #33
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 28 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

А я чет никого не вожу, ни кого не вижу.... Прячетесь чтоль?))
__________________
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:01   #34
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

Ivan Ivanich, Около 100 км в день по городу наматываю. При этом трудно спрятаться ...
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 09:28   #35
Новичок
 
Аватар для Sergey_814
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Sergey_814 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergey_814 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey_814 с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от xolod Посмотреть сообщение
вчера видел белого универсала с номером 462 пристроился за ним на перекрестке краснофлотцев-бабушкина, водитель, что-то бурно обсуждал
Это моя машинка. Была Недавно продал. Новый хозяин был проинформирован о клубе, но, видимо, пока еще не вступил. Наклейки оставил на машине, смотрится неплохо, ну и, может новый хозяин при взгляде на них, когда нибудь заглянет на эту страничку.
P.S. Сейчас езжу на шкода-октавия.
__________________
Sergey_814 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 22:56   #36
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от Sergey_814 Посмотреть сообщение
Новый хозяин был проинформирован о клубе
Видимо в списке "Летучих голландцев" прибавление...
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 10:41   #37
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

В пятницу на около дендрика 12:30 видел arlax.Быг-Мыг))))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 19:19   #38
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 28 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

messing, А я ему в субботу в обед написал засаленым пальцем на заднем стекле "Привет"
__________________
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 12:10   #39
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

на "КАЛИНЕ" видел калину темную номер вроде 594 с клубной наклейкой,кто это?около 12 дня быг-мыг)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:16   #40
Свой человек
 
Аватар для daemonik
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Imreza
Сообщений: 615
Вес репутации: 17 daemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для daemonik с помощью ICQ Отправить сообщение для daemonik с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

в пятницу когда ехали на аллаки видел CHEGGA примерно в районе 19.00 печально ехавшего в пробке в сторону челябинского тракта
daemonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.