Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Киев

Киев Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Киеве и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 08:47   #51
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Сделал рассылку на мыло всем киевлянам. Ждемс народ
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 12:10   #52
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
Ярик,
А кто-нибудь будет встречать россиян на вокзале?
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 12:23   #53
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
Ярик,

встречу можно провести напротив парка КПИ. Кстати и метро рядом.
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 12:47   #54
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
AlVas, я встречаю не волнуйтесь, все ок!
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 12:49   #55
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
А по поводу встречи, может в парке "победы" на печерске?
метро арсенальная - 5 мин неспеша. (Если идти в другую сторону, там Мариинский парк - тоже 5мин)
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 12:50   #56
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Да можно и возле парка. Может еще кто знает места. Хотелось бы что-бы не возле оживленной трасы.

Росиян я не могу встретить :( у меня в пятницу 5 пар. Может у кого нить будет время, они приезжают в 8 утра.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 13:07   #57
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 28
Изображений: 1
Вес репутации: 18 AlVas не успел проявить себя
EUGEN, если скажете координаты прибытия россиян, то может и я подскочу.
Место встречи хорошее, но на мой взгляд лучше держаться подальше от "правительственных" районов (ментов много), топать от метро с грузом для россиян далековато, да и с парковкой там не ахти.
__________________
С ув. AlVas
AlVas вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 13:52   #58
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
А Набережная в районе м.Почтовая (где была 1-я встреча) уже не подходит? По-моему, очень хорошое место. И машины есть где поставить. Может там и шумновато, но в общем место, на мой взгляд, приемлимое.
Туда я после работы мог бы подрулить... если встреча на 19.00 будет.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 15:25   #59
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 49
Вес репутации: 18 Eugene K не успел проявить себя
Мне удобнее на КПИ...
Eugene K вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 16:04   #60
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
ребзя! определяйтесь =) время-время! И чтобы все были! А то бан на форуме шучу! Прибываем в 8 утра первым поездом! Вагон - 10! тока если будут встречающие то договаривайтесь чтобы не разминуться.
EUGEN обещался нас встертить и прокатить с ветерком
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.