Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 10:43   #21
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

Цитата:
Сообщение от x-man1 Посмотреть сообщение
Интересное замечание: с момента написания мной в электронку директору автосалона и появлением колпаков на моей машине прошел один день, вот все бы вопросы так оперативно решались :-)
Ну колпаки тупо с другой машины взяли
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 21:11   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Мордовия, Зубова Поляна
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 Хахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скороХахулин станет известным достаточно скоро
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

Цитата:
Сообщение от Влад&мир Посмотреть сообщение
См. фото
Колпаков не было, т.к. в моей комплектации не положено им быть. Покупал на рынке в Тольятти. Мне понравились. Ровные (не выпирают), легкие и качество нормальное. Видно производитель сменился.
Про ступичные колпачки - на моей при покупки стояли (и стоят до сих пор) на всех колесах.
хочу такие колпаки
Хахулин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 00:23   #23
Гость
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ваз 2110
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 AlenaPlanetta не успел проявить себя
Осваиваюсь потихоньку

Всем здравствуйте! Осваиваюсь
AlenaPlanetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 23:11   #24
Новичок
 
Аватар для x-man1
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 12 x-man1 не успел проявить себя
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

всем спасибо за помощь сегодня забрал свою синюю ласточку из автосалона с колпаками, осталось номера получить, так что встречайте ново испеченного калиновода :-)
x-man1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 08:24   #25
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 29 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

мои поздравления!))) Приятной эксплуатации
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 07:24   #26
Новичок
 
Аватар для x-man1
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 12 x-man1 не успел проявить себя
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

продолжение про покупку :-)
Недавно лазил по форуму и обнаружил что оказывается в карман под магнитолой это вовсе не карман для сотового а пепельница и в ней должна быть вставка , которой как оказалось там нет :-) а так как я человек не курящий мне и в голову не пришло.
Позвонил в автосалон мол так и так, сказали приезжай отдадим :-)
все закончилось удачно :-) интересно чего еще у меня не будет хватать в комплектации???
1. Колпаки поставили.
2.вставку в пепельницу отдали.
.....?
хорошо хоть двигатель и кондиционер положили :-)) :-))
x-man1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 15:30   #27
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

Когда забирал у меня всё было на месте и колпаки и антенна и вставка в пепельницу!
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 21:27   #28
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

У меня тоже все было, и колпаки, и пепельница, и провода под динамики и магнитолу. И ещё в салоне дали две рамки пластмассовые под номера.
forty08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 14:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киров
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Spaike500 не успел проявить себя
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

а я когда забирал у меня всё было, и магнитола и сафбуфер и 4 динамика)))
да ладно. ШУчу это я сам туда в салон привёз со старой девятки снял что бы сразу там всё установили))
Spaike500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 15:16   #30
Гость
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Тобольск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Наркис не успел проявить себя
Re: что реально есть в комплектации 11173-40-044

тормозов abs нет. Почему горит лампочка abs.
Наркис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.