Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 19:44   #28951
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Инфа из надежного источника. От меня

Гляди, когда были морозы, -10С. Сибиряков и Волгоградцев попрошу молчать, я знаю, у вас там морозы, да У моей Весты замерзали колпачки концевых выключателей и не давали им указывать на то, что дверь открылась. Ну то есть, дверь открываем, а красивый свет в салоне Весты ни фига не включается. Проблема обсосанная еще на К2.
Ну так вот, открываю я дверь, свет не вкл., завожу как всегда не присаживаясь, беру щетку, свет все еще не вкл., двери все закрыты, а я стряхиваю снег.
Ну и они не закрываются

Предлагаю тебе чтобы убедиться на собственном опыте, так как только ему можно верить безоговорочно, провести эксперимент. Для этого нажимая рукой концевой выключатель изобрази алгоритм открытия/закрытия двери, ну а ключом вкл. зажигания. Эксперимент много времени не займет, за то ты точно будешь знать поведение машины.

У меня тоже в жизне был случай когда я нечаянно закрыл авто с ключами в салоне и вместо того чтобы спокойно ловить рыбку, бегал по тайге в поисках какой железки. Я понимаю тебя.
Так штатка вроде отключается, как только видит чип иммо в считывателе, потому и не закрылась.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 19:55   #28952
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Так штатка вроде отключается, как только видит чип иммо в считывателе, потому и не закрылась.
Коля сомневается.
Правильно делает!
вюв вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:10   #28953
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Гляди, когда были морозы, -10С. Сибиряков и Волгоградцев попрошу молчать, я знаю, у вас там морозы, да У моей Весты замерзали колпачки концевых выключателей и не давали им указывать на то, что дверь открылась. Ну то есть, дверь открываем, а красивый свет в салоне Весты ни фига не включается.
Для этого я на своей весте все концевики поменял на нормальные. А морозы у вас прям дикие))
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:13   #28954
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Для этого я на своей весте все концевики поменял на нормальные.
Они и без замен нормальные.
вюв вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:15   #28955
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Дворники включились и насыпали мне снега за шиворот! :(
А я все думал для чего же нужен этот автоматический режим, то свет веселиться, то дворники

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Они и без замен нормальные.
Резинки слишком дубовые для мороза. Сначала пробовал только резинки поставить, но они не очень держались, пришлось целиком махнуть
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:22   #28956
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Резинки слишком дубовые для мороза.
Они не нужны
вюв вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:38   #28957
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Они не нужны
Оставил голый пластиковый шток?
На гусе кстати такой проблемы нет, штатные стоят. На весту специально из другой коробки отсыпают более качественные
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 20:52   #28958
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Оставил голый пластиковый шток?
Еще на К2, через неделю после покупки.
вюв вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 22:01   #28959
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Они не нужны
не сбивай народ с толку. Если самому лень сделать правильно, то зачем других на грех подталкивать? ,☺️
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 12.12.2018 в 09:21..
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 11.12.2018, 23:51   #28960
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: LADA VESTA - 28

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
А я все думал для чего же нужен этот автоматический режим, то свет веселиться, то дворники
Отличная штука к слову) на калине стоял авто-свет и авто-дворники
Один раз последние здорово выручил когда ночью залетел в низину под путепровод неосвещенный а там была глубокая лужа после ливня и Калину тогда мотануло (она натурально поплыла и я словил аквапланирование) я ее с трудом удержал *(ЕСП не было тогда на калинке) но пока занимался аварийным всплытием и обплытием препятствий (в виде отбойника) вода пошла по капоту на лобовое - спас именно их автоматический режим работы (причем включился сразу максимальный режим работы дворников и стекло быстро отчистилось от дорожных нечистот) - я остался при своем зрении и контроле за дорожной (речной) обстановкой и моя яхта - держала нос по ветру. Повезло что стоял в Автоматическом режиме и то что не словил гидроудар)) Это считаю прям отлично)
А если без шуток - прибауток то да раз на раз не приходится но иногда такие опции помогают причем реально а не виртуально) А снежок за шиворот - ну в ЛК там постоянно при открытии дверей пачка снега падала в салон на сидуши))) в весте слава Богу такого нет но видно инженеры с ВАЗа все таки чтут традиции и остаются верны себе
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.