Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 19:54   #31
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Desant007 не успел проявить себя
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

mbl,т.е. крепление "на болтах" всё-таки имеет место быть в ваших оригинальных изделиях? или с их стороны это только рекламный ход? "приняли пару заказов" - вывод про этот интернет-магазин один: развод на бабосы. заказ примут, выставят счёт на оплату, а потом - "жди заказа до китайской пасхи", что называется. Спс за разъяснение. А "система ценообразования" у них простая - прощупывают рынок. Готовы на 5-10 ваших изделиях "уйти в минус", чтобы понять, стоит ли работать в этом сегменте. Обычная практика.
Desant007 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 21:54   #32
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11176-33-036
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 Ostap не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ostap с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

а куда девался спойлер из магазина www.mycarshop.ru? или он теперь по-другому продается?
__________________

У меня есть свое мнение. Но я с ним не согласен!
Ostap вне форума   Вверх
Старый 24.03.2011, 10:28   #33
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Ostap, вот он
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 09:26   #34
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11176-33-036
Сообщений: 173
Вес репутации: 18 Ostap не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ostap с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Да, я уже нашел, спасибо, просто раньше он сверху был)
__________________

У меня есть свое мнение. Но я с ним не согласен!
Ostap вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 14:32   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Вес репутации: 15 igor62 не успел проявить себя
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

а тов.ПетройлТюнинг, он где как его найти. неслышно, не видно, их телефоны в Тольятти не отвечают, 4 часа звоню и тишина ...
igor62 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 09:58   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Люди подскажите, где и как записаться?
Хочу приобрести спойлер цвета рислинг. Доставка мне не нужна, я и так могу подъехать и забрать.
Интересно, а сколько будет стоить установка спойлера?
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 10:13   #37
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Bim_Sony, попробуй на сайте петройл тюнинга найти контакты и созвониться с ними
rop1 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 15:56   #38
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Bim_Sony, а ты себе на хэтч данный спойлер хочешь или кому-то на универсал?
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 02.06.2011, 08:25   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Bim_Sony, а ты себе на хэтч данный спойлер хочешь или кому-то на универсал?
У отца универсал. Я ему ролик с установкой показал, он сказал, что такой ему нужен (а то стекло заднее постоянно в грязи).
Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
Bim_Sony, попробуй на сайте петройл тюнинга найти контакты и созвониться с ними
Зашел по ссылке (первая страница). Там телефон Москвы... куда звонить и договариваться не знаю
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Последний раз редактировалось Bim_Sony; 02.06.2011 в 10:41..
Bim_Sony вне форума   Вверх
Старый 08.06.2011, 10:54   #40
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Предварительная запись для приобретения спойлера

Цитата:
Сообщение от Bim_Sony Посмотреть сообщение
У отца универсал. Я ему ролик с установкой показал, он сказал, что такой ему нужен (а то стекло заднее постоянно в грязи).

Зашел по ссылке (первая страница). Там телефон Москвы... куда звонить и договариваться не знаю
Продублирую наши контактные телефоны: 8 (8482) 55 80 70, 98 04 05
Сайт: ptuning.ru

PS Проект создания обвеса в силе. В ближайшее время продолжим. Вроде все организационные моменты преодолели (именно с этим был взят тайм-аут). Начнем, пожалуй, со следующей недели.
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.