Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 14:09   #21
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111740
Сообщений: 160
Вес репутации: 0 ALF/Альф не успел проявить себя
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Что тема как само по себе утухла - обвеса для калины-унивесала не будет?
ALF/Альф вне форума   Вверх
Старый 28.04.2011, 16:06   #22
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

осмелюсь предположить, что производитель не в восторге от объемов продаж спойлера, и теперь задумался, а стоит ли вкладываться в остальной обвес....
буду рад ошибиться...
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 28.04.2011, 16:09   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

могу предложить на уже покрашенный спойлер, клеить либо клубную наклейку, либо что-то надписи типа "Exlusive" и т.п., потому что спойлер в принципе продается многими, а вот выделиться надо чем-нить
Daddy_SP вне форума   Вверх
Старый 28.04.2011, 17:23   #24
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 19 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Daddy_SP,поддерживаю! мож мне тогда не ставить а подождать, когда он раритетом станет.. через пару лет..
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 09:03   #25
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

предлагаю на всю длину спойлера надпись:
exkluziff super tunning
или как вариант: street racing

вторый даже почётче будет - только шашечки надо обязательно (брызговики спарцо по вкусу)

и это - цвет надписи обязательно КРАСНЫЙ
rop1 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 15:40   #26
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111740
Сообщений: 160
Вес репутации: 0 ALF/Альф не успел проявить себя
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
предлагаю на всю длину спойлера надпись:
exkluziff super tunning
или как вариант: street racing

вторый даже почётче будет - только шашечки надо обязательно (брызговики спарцо по вкусу)

и это - цвет надписи обязательно КРАСНЫЙ
Вернее будет наклейку сделать самому, или чтобы в клубном магазине продавали такую (в разных цветах, с разными надписями кому - street racing, кому - На Берлин) а сам спойлер должен быть без надписи, не всем она (надпись) нужна, да еще в красном цвете
ALF/Альф вне форума   Вверх
Старый 29.04.2011, 16:38   #27
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 17 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Земляк, тут это... ребята просто стебанулись...
__________________
Стартер!
Присоединяйтесь!
дядя Ю. вне форума   Вверх
Старый 30.04.2011, 06:37   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 sheridan не успел проявить себя
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Хм... Интересно, а в Томске или в крайнем случае в Новосибе этот спойлер где-нибудь продают?
А то зная наши транспортные компании, боюсь заказывать... А так может быть и взял...
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/sheridan.gif
sheridan вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 16:50   #29
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Да не бойся ты, до Кемерона все в целости и сохранности пришло))))
Danilke вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 23:44   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: разные
Сообщений: 177
Вес репутации: 14 Виталий Иванов находится на правильном путиВиталий Иванов находится на правильном пути
Re: Этап 2.2: Выбираем и разбираем эскизы

Привет творцам.
Искренне рад, удивлён, восхищён(и ещё пара эпитетов) вашему вдохновению и творческому энтузиазму.
В такие сроки не только "перегореть" можно в тюнинге автомобиля... но и марку автомобиля поменять - не то, что модель..

Поверхностно пробежался по последним страницам тем форума - терпению вашему позавидовать можно.
Мне приходится работать со множеством производителей - потому и "некоторые задержки" в заказах от отдельно взятых производителей для меня не столь заметны - это конечно не говорит о том, что я о вас позабыл и акромя гонораров меня ничто не интересует - совсем нет. И еслиб я каждый раз вспоминая о теме выходил на форум и вел с вами диалог - то у вас бы не возникало вопросов о том, куда я пропал и "какое дело" мне до проекта.
Скажу больше - мне на самом деле очень интересен проект. И в отличии от многих не реализованных проектов - Ваш заработал и зажил самостоятельной жизнью....
Но вот, что интересно - даже не смотря на успешную реализацию проекта(с продажами и пр. - всё ок), он тем не менее оказался далеко не приоритетным у молодой, динамично развивающейся компании...особенно на фоне некоторых производственных проблем(проблемы роста).
Наверное заметно - как я пытаясь чтото сказать.. ничего не говоря?

Ну могу посоветовать провести "акции непоминовения" - засыпать почту Петройл.., методично звонить им на телефоны.., требовать в конце концов выполнения ихних обязательств по реализации проекта...

Я могу только пообещать, что всё, что требуется с моей стороны - будет выполненно... но при условии заказа оного от правообладателя поекта. А просить о чём либо у рабодателей - не в моих правилах. Так, что судьба проекта по большому счёту - в Ваших руках, Форумчане-Одноклубники.
С уважением к Вам, Виталий.
Виталий Иванов вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.