Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 17:55   #1021
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 KiLiN не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

если граната хрустит, я бы не тянул до лета
KiLiN вне форума   Вверх
Старый 12.12.2013, 18:23   #1022
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

KiLiN, она бензином промытая и забита заново, хрустит только при одном направлении, думаю ей ничего не будет
DAYWORKER вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 09:39   #1023
Сибирская группировка
 
Аватар для Сидорыч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 183
Вес репутации: 17 Сидорыч не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
KiLiN, она бензином промытая и забита заново, хрустит только при одном направлении, думаю ей ничего не будет
Все зависит от манеры езды. На хрустящей гранате можно и год прокататься. Но лучше не затягивать. Стойки можно до лета оттянуть (лучше до весны конечно), а вот с гранатой... В общем, хозяин барин.
__________________
Сидорыч вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 08:12   #1024
Сибирская группировка
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Новосиб обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 285
Вес репутации: 20 СаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
byg, в общем нашел я диагноста сегодня, сделал за 500р, определил нерабочий датчик распредвала
такую мелочь бк штат определяет. проще встретиться с одноклубником имеющим бк и подключить себе (всего 3 провода).
СаняК вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 09:26   #1025
Освоившийся
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Усть-Илимск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 187
Вес репутации: 17 DAYWORKER не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

СаняК, мне тут на вопрос где сделать никто не ответил а ты про встретиться с одноклубником)
DAYWORKER вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 12:49   #1026
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
СаняК, мне тут на вопрос где сделать никто не ответил а ты про встретиться с одноклубником)
а личку читать не пробовал, когда тебе предлагали проблему решить??????????? аж 7 декабря, если учесть что сегодня уже 14е
centrumnsk вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 21:17   #1027
Сибирская группировка
 
Аватар для СаняК
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Новосиб обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 285
Вес репутации: 20 СаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущееСаняК имеет блестящее будущее
Re: Новосибирск-3

так и есть. люди тут отзывчатые.
СаняК вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 17:18   #1028
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
На механизаторов диагностика 1100, интересно сколько замена шруса тогда стоит))
диагностика - это не только втыкивание провода и чтение вслух сообщений об ошибках.
это прежде всего думание головой и интерператция ошибок и остальных симптомов для выявления уставшего узла.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от DAYWORKER Посмотреть сообщение
мне тут на вопрос где сделать никто не ответил а ты про встретиться с одноклубником)
а никто нигде не делает, потому что.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 20.12.2013, 10:24   #1029
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Я все что можно сделать самому, делаю сам, и адаптер купил для этого. Уже давно его цену отбил на одних только датчиках.
mdiman21043 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2013, 20:12   #1030
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от mdiman21043 Посмотреть сообщение
Я все что можно сделать самому, делаю сам, и адаптер купил для этого. Уже давно его цену отбил на одних только датчиках.
Какой купили? А то я ELM BT купил, неудобно для меня оказалось...:(
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.