Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 11:57   #31
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Если сравнимать скажем рено меган и пыж 307 то невооруженным глазом садяь в салон видишь что пыж по комфорту и отделке салона на голову выше мегана. Ситроены С4 пыжам не уступают, одного уровня машины. Я при выборе машины как ни странно в первую очередь обращаю внимание на салон, руководствуясь этим критерием в районе 20 шт на мой взглят пыжам и ситроенам нет равных.
Алексей вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 17:04   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: MO (90)
Сообщений: 53
Вес репутации: 19 iMac не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Diver
1. Роботизированная коробка - Так дергает, что глаза вылетают.
Точнее и не скажешь! :wink:
iMac вне форума   Вверх
Старый 26.02.2007, 18:21   #33
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Вчера ездил на тест драйв Кольта и Пежо 307.
На счет дергается коробка на Кольте я бы не сказал,что очень сильно,но все равно не приятно.Да и я отмел я Кольт.
Поездил на Пежо 307(на него конечно денег не хватит,но для интереса надо попробовать,а 207 только приехал на учет не поставили.Менеджер сказал,что позвонит и пригласит на тест).Впечатления просто супер,все удобно,двигатель даже на больших оборотах не сильно шумит(на Кольте визгливый больно),у автомата 3 режима-зима,лето и спорт.На спорте двигатель раскручивается до 6000 оборотов!!!Переключения заметны только по тахометру.Тормоза отменные,подвеска в меру жесткая(менеджер сказал,что на 207 помягче и руль полегче).Впечатлений море,вылазить не хотелось!
Diver, посмотри Рено Клио симпатичная машинка и самая упакованная стоит 520 000.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 05.03.2007, 01:30   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Покатался на свифте, Лиане, SX4. Все с автоматом. Впечатления прекрасные от всех автомобилей. Разве что Свифт немного маловат. От SX4 - просто дикий восторг... Вобщем у меня нарисовалась картинка определенная по приоритетам - либо Ниссан Ноут, либо SX4 (правда через год последнюю точно взять не удастся) - будем копить.
Diver вне форума   Вверх
Старый 05.03.2007, 12:41   #35
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Маленько подожди и будет тебе красавица KIA Ceed!!! Судя по противоречивой инфо за 17к$ абс, ебд, 6 подуш, всякие элекроприв, литье 16, противтуманки, подогрев сидений и лобового стекла, элекрозеркала, магнитола. сам облизываюсь да и свежее мазды3 будет, судя по передней панеле сделана на основе новой элантры

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

http://kiavostok.ru/salon/Ceed/
popsakkalina вне форума   Вверх
Старый 05.03.2007, 14:45   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
Maikl, 206 пыжа кстати не сняли с производства... просто начали делать 207
Marsik вне форума   Вверх
Старый 05.03.2007, 15:15   #37
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Да и не снимут, в иране штамповать будут ближе к потребителю!!!
popsakkalina вне форума   Вверх
Старый 07.03.2007, 10:51   #38
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 211
Вес репутации: 18 Kastor не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от popsakkalina
сам облизываюсь да и свежее мазды3 будет, судя по передней панеле сделана на основе новой элантры
Сравнивать кию и МАЗДУ,это что-то!
В Лачетти всёё это есть и за разумные деньги! НО! Я не сравниваю Лачу с Маздой3. Это смешно! А Кию сравнивать - смешнее вдвойне
Kastor вне форума   Вверх
Старый 09.03.2007, 17:43   #39
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 19 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
тоже хочу сменить колёса,выбор между этим

http://www.drive.ru/volkswagen/model...n_golf_5-door/

и этим

http://www.drive.ru/toyota/models/toyota_corolla/

что посоветуете ?
diamond вне форума   Вверх
Старый 09.03.2007, 21:07   #40
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
diamond, Тойоту Короллу , если не ошибаюсь, в Турции делают.
Немецкие машины, конечно, дороже, но они того стоят.
Моё мение: Советую VW или Шкода (тот же VW, но дешевле,- сделано в Чехии).
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.