Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 00:11   #421
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 313
Вес репутации: 20 paga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для paga с помощью ICQ
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
x85, так это цена указана первоначальная, а они уж там считают сами от года выпуска. Год назад мне ее застраховали на 244 тыс, а в этом наверное, 215 будет.
arkhfocus, может я действительно некорректно цену указал, может пересчитать все надо?
16753 руб. на 240000
Платим - кража колёс, все стеклянные элементы не огранич. кол-во раз, без учёта износа, не агрегатная (страховая сумма не уменьшается на сумму выплат), если рассрочка, то платишь по графику, не надо оплачивать всю страховку для обращения в страховую.

Последний раз редактировалось paga; 12.04.2011 в 10:44..
paga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 12:21   #422
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Вот сейчас оформляю каску на 220 тыс, цена - 12 тыс с чем-то, неогр кол-во раз без справок на стеклянные элементы, неогр. кол-во раз на детали до 3% без справок. Без износа. Без рассрочки (о её возможности не интересовался). У них же осаго и дсо на 500 тыс за 500 руб.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 12:58   #423
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Х-трейл
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 arkhfocus не успел проявить себя
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Antanta, А возможность ремонтироваться там,где хочешь- есть, или только там,куда направят? Могут ведь в такие гаражи направить, сам не рад будешь. Как правило, страховые компании,для того, чтобы минимально занизить тариф,предлагают такие условия,не говоря об этом при страховании,только чтобы привлечь клиента. Все это выясняется потом, и, как правило, чтобы ехать в сервис, в который хочешь- надо доплатить. Недавно хазяйка кашкая жаловалась. Пришлось ей лоплатить 2500, в итоге страховка получилась в переплатой.
arkhfocus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 13:19   #424
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

У меня выплата деньгами.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 16:24   #425
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 313
Вес репутации: 20 paga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущееpaga имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для paga с помощью ICQ
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Вот сейчас оформляю каску на 220 тыс, цена - 12 тыс с чем-то, неогр кол-во раз без справок на стеклянные элементы, неогр. кол-во раз на детали до 3% без справок. Без износа. Без рассрочки (о её возможности не интересовался). У них же осаго и дсо на 500 тыс за 500 руб.
Какая компания?
paga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 21:22   #426
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

paga, Страховое общество "Россия". КАСКО обошлось в 12650 р.
На самом деле это контора, которая работает со многими страховщиками, и они подбирают из нескольких компаний ту, которая подходит клиенту (по разным параметрам). Мне подошла "Россия", в прошлом году они мне подобрали "Гута".
Помоему - это очень грамотное ведение бизнеса, т.к. клиенту предоставляется существенно более широкий спектр страховых опции, нежели если б это был представитель одной страховой компании.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 09:17   #427
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

У России гемор с выплатами) Они по каско какие-то ср**ые 6 тыщ пол года мне отдавали, все завтраками кормили, пока про суд не заикнулся, и сразу же выплатили...
У меня в России знакомый работает...я там 2года каско брал....больше не буду(
Как деньги я плачу, дак все мне ж**у лижут, а как мне выплачивать ,так сразу козью рожу показывают.
Я так понял лучше не обращаться туда, где дешево.
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 10:27   #428
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

У меня пока только опыт по выплатам от "Согаз". Без проблем, в течении месяца выплатили.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 16:27   #429
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Х-трейл
Сообщений: 77
Вес репутации: 14 arkhfocus не успел проявить себя
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Antanta, У России проблемы с выплатами по всей России. 2 раза в месяц получаю отчет по страховым компаниям из центра и регионов о том, кто как платит. Вот с Россией наша региональная сеть прекратила работу вообще,т.к. они не платят. Кто-то говорит, что у них в центре была смена руководства, и новое руководство приостановило выплаты с целью во всем разобраться. Наши-же аналитики говорят, что высока вероятность дефолта этой страховой компании.

Последний раз редактировалось arkhfocus; 13.04.2011 в 16:29.. Причина: уточнение
arkhfocus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 16:31   #430
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.

Спасибо, успокоил)
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.