Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 22:52   #191
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

в эту субботу в Калуга-Ладе замена по гарантии накладки на лобового стекла,или жабо его еще величают...в 8.20 сдал в 9.30 уехал,доволен.ноль рублей,мойку не делал.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 09:22   #192
Калужская ячейка
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 45
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Изображений: 5
Вес репутации: 15 andrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном путиandrey_ev находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

LinkLink, Да. Верю в механические блокировки руля. Раньше на девятке простой гарант стоял. Но на мою калину можно было только бастион поставить. В принципе доволен. Не надо каждый раз штырь туда сюда.
__________________
andrey_ev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 20:32   #193
Интересующийся
 
Аватар для Семья Ивановых
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Семья Ивановых находится на правильном путиСемья Ивановых находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Кто сталкивался с мастером Ивановым с Калуга-Лады. Стоит к нему на ТО записываться?
__________________

Кому то обрыдли вина, Кому то пиво в сладость,
Кто-то ищет горечь в Калине, А я нахожу в ней радость!
Плюсики за понравившиеся сообщения приветствуются!
Семья Ивановых вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 16:16   #194
Новичок
 
Аватар для vitalyadm
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 vitalyadm не успел проявить себя
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

А я тут с аненского ТО плакал, я к ним как в зоопарк езжу, ну что- то вроде "поднять себе чтоль настроение.... а поеду заеду?!)))" В общем когда купил себе коня, ес- но с манагёрами начали обсуждать что ещё надо доплатить и что добавить, они мне мол давай сигналку- я давай, давай обрабаотку- я давай, дошло дело до музыки, тут прикинул- а я не давай, ну стыдно мне как- то музыку у них ставить когда первый свой телевизор я разабрал ещё в первом классе за что принял груду подзатыльников, короче говоря тупо в лоб спрашиваю у манагёра, там есть муз. подготовка то бишь провода протянуты или нет????!!! он мне НЕТ!, ладно, на том и порешили что музыку пока не хочу. Забрал коняку, приехал к дому, ессно вытащил заглушку из панели- опа, а там евро колодки уже распаяные, залез в багажник смотрю, а проводочки- то на месте уже лежат, думаю- а за что они с меня хотят 2,5 т.р. взять? (установка магнитолы + динамики). Еду к ним через пару дней, вытаскиваю этого же манагёра- спрашиваю ты что с...ка такая людей добрых обманываешь??? объясни мне тупо на пальцах за что вы снимаете с людей 2,5 рубля, вот какую работу вы будете выполнять за эти деньги когда уже всё проложено и колодки даже на месте стоят, тупо магнитолу вставить и в разъём воткнуть? Тот мне начинает как зацикленная пластинка говорить одну и ту же фразу "Если вы не хотите лишиться гарантии на электрооборудование, то ставить самому не советую" нервы сдали, адекватного ответа не услышал, попросил отвести меня непосредственно к мастеру который занимается установкой всего этого... Встреча не прошла нормально, кроме как ну.... там такая фигня.... ну там не всё так просто.... ну.... это не просто так.... я ничего не понял.
В общем братцы смысл один, никому никто не нужен, нужны лишь только ваши деньги, даже если они берутся ни за что.
vitalyadm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 16:25   #195
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

vitalyadm, согласен. Установка музыки и задних колонок в сервисе - полнейший развод. Поставить самому - ничего проще и быть не может. (советую только под задние колонки еще из огралита проставочки выпилить, дабы звучало луччи). А вот установка передних в двери уже влечет за собой какие-то последствия. ...Вот только неясно - какие? Снимут с гарантии по обивке салона?)))))) ибо провода в дверях уже так-же проложены (и заботливо прилеплены к железу скотчем. дабы не гремели)))) - значит с гарантии по электрике снять не могут - вмешательства в штатную сис-му электропроводки-то нет... Но есть вмешательство в целостность обивок дверей...
....Блин, у нас всё настолько "для людей", что ведь и с гарантии по двигателю за это снять могут)))))))))
Я, когда на ТО-шки ездил - башку вытаскивал и перчаточник обратно вставлял, типа нету нифига, а потом плюнул и даже передние врезал сам (где-то в соотв. теме есть отчет об ентом)))) посты 148 и149.
Так нифига и не докапывались. Хотя были у меня обращения по гарантии в электрочасти.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 16:33   #196
Новичок
 
Аватар для vitalyadm
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 vitalyadm не успел проявить себя
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

А неее, там такой ги- ги был, я задал наитупейший вопрос "Если я включу в прикуривать например зарядку от сотового телефона и сгорит проводка (для примера) вы тоже скажете что это не гарантийный случай???" на что они мне очень так конкретно высказали фразу "Экспертиза разберётся!" Последовал другой вопрос, тогда как вы можете сразу снять с гарантии электрооборудование если я сам установлю музыку при условии что ничего не случилось, экспертизы же ведь не было? Тупой ответ "Если вы не хотите лишиться гарантии на ......" Всё, я заплакал и уехал.
vitalyadm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:15   #197
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Меньше спрашивать надо, по-моему Я никого не спрашивал, музыку ставил в конторке на Гагарина (неохото было на новой машине самому резать обивку дверей) за тыщу рублей (все ж не две с половиной), и ни в одной СТО не возникало вопросов, хотя по электрике обращался не раз.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:36   #198
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение
Меньше спрашивать надо, по-моему Я никого не спрашивал, музыку ставил в конторке на Гагарина (неохото было на новой машине самому резать обивку дверей) за тыщу рублей (все ж не две с половиной), и ни в одной СТО не возникало вопросов, хотя по электрике обращался не раз.
Сам ставил сам резал. Доработана (со врезкой в схему) кнопка кондея, врезан в схему самопальный автосвет. Электрик камо-лада врезку видел. Притензий не было.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 00:04   #199
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Я о чем и говорю. Меньше «разрешения» спрашивать надо )
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 02:05   #200
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Притензий не будет до тех пор пока не будет у машины проблем с электрикой. Когда такие проблемы возникают инженер по гарантии должен докопаться до чего то не штатно само установленного (со слов человека который работал инжером по гарантии в автосалоне Бонус). Я себе пока ничего не ставлю, даже магнитолы нет.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.