Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 09:07   #251
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

valdemaar ты говориш что ваз сервис гавно, могу сказать одно Дженсер Азарова еще хуже Камо лады, вприндцапи сколько обращался в каму всегда все делали и делали в сроки, были косяки но незначительные,а вот дженсер азарова гавно редкостное, я даже стал в Тулу ездить обслуживаться ) Все зависит он управляющех данным сервисом, если им насрать,то насрать и рабочим на клиентов.
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 12:45   #252
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: 40 RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 valdemaar находится на правильном путиvaldemaar находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
valdemaar ты говориш что ваз сервис гавно, могу сказать одно Дженсер Азарова еще хуже Камо лады, вприндцапи сколько обращался в каму всегда все делали и делали в сроки, были косяки но незначительные,а вот дженсер азарова гавно редкостное, я даже стал в Тулу ездить обслуживаться ) Все зависит он управляющех данным сервисом, если им насрать,то насрать и рабочим на клиентов.
Согласен...Но Вы не были в Автоштадте и в Славии...Это что-то...
Дженсер отдыхает...Бодаемся каждый день (по работе)...
__________________
Днем с_огнем, вечером разогнем...©
valdemaar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:42   #253
Новичок
 
Аватар для kati-super
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 kati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном пути
Отправить сообщение для kati-super с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Камо-Лада, продолжение - скоро крестики в календаре ставить буду, сколько у них машина моя стоит. Так и не сделали. Обещали сегодня, а позвонила, говорят: краска не пришла. На вопрос: когда? Невнятно бубнят про - позвоните завтра.
__________________
http://s-u.su/s/5sij5uga.png
kati-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 21:01   #254
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Я давно уже забил на гарантию. Второе ТО делать не стал. Всех офицалов надо обходить стороной. Я вот одного не могу понять - как на русскую машину запчасти могут идти 2-4 недели?
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 21:30   #255
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
... Я вот одного не могу понять - как на русскую машину запчасти могут идти 2-4 недели?
А что тут непонятного то? Поставка запчастей централизованная, гонять машину из-за одной запчасти ни кто не будет, поэтому ждут когда наберется грузовичок и тогда машинка движется к месту назначения. Набираться грузовичок может долго, а может и быстро, зависит от обстановки ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 22:47   #256
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Официал Официалу рознь, ЛАУРА-ТУЛА это сказка,и премер нерадивым сервисам.
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 20:12   #257
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
А что тут непонятного то? Поставка запчастей централизованная, гонять машину из-за одной запчасти ни кто не будет, поэтому ждут когда наберется грузовичок и тогда машинка движется к месту назначения. Набираться грузовичок может долго, а может и быстро, зависит от обстановки ...
Во-первых Калуга не крайняя точка на карте, во-вторых на ВАЗовских машинах много чего универсального.

Ну вот допустим у тебя ломается деталь стоимостью рублей 800, без которой машина не может ездить. Ждать 3 недели. Будешь ждать?
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 23:06   #258
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

LinkLink, по гарантии бензонасос ждал от момента обращения, до момента возврата машины недели четыре ... неделю из которых ездил на подменном, собранном из неисправного б/у ...
Крайняя или не крайняя Калуга точка на карте, но логистика перевозок АвтоВАЗа мне, к сожалению, не ведома ...
Да и политика по запчастям у них довольно интересная ... Впрочем, разные СТО по разному себя ведут при отсутствии необходимой запчасти ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 23:33   #259
Продвинутый новичок
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Вес репутации: 17 LORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном путиLORDik находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Может сейчас все так стало запущено, но два года назад если что было с Приорой по горантии все запчасти были в наличии и менялись моментально.
LORDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 09:17   #260
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Мне пока только молдинги долго везли. Правда потом сразу 3 поставили вместо двух. Остальное было в наличие.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.