Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 07:32   #281
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 devpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном пути
Отправить сообщение для devpb с помощью Skype™
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Я все ТО проходил в Камо-Лада в Аненках. Никто даже и не заикался про то, чтобы покинуть рем. зону. Если нет желания стоять рядом, можешь погулять на улице. А так все делают у тебя на глазах. Довольно адекватно относятся к задаваемым вопросам (если слишком не достаешь).
__________________


devpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 14:54   #282
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 сергей_4 находится на правильном путисергей_4 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Благодарю за ответ,буду иметь в виду,УДАЧИ.
сергей_4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 17:39   #283
Новичок
 
Аватар для MaxKing
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 MaxKing станет известным достаточно скороMaxKing станет известным достаточно скороMaxKing станет известным достаточно скороMaxKing станет известным достаточно скороMaxKing станет известным достаточно скороMaxKing станет известным достаточно скоро
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

В Камо обслуживаюсь. По поводу нахождения в ремзоне - никаких проблем. Ещё и помочь иногда просят.
В некоторых других вопросах - фейспалм...
MaxKing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 01:27   #284
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 был, 11196 стал
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Anik017 находится на правильном путиAnik017 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Ездил по гарантии на Камо-Ладу на счет низкой рабочей температуры двигателя (81гр).. Очень был удивлен тому, что термостатов у них нету, их ждать надо, как мне сказали от 2-х недель до месяца((( у меня вроде русский авто и живу я в России, а ждать з.ч. как на ино... Хотя до этого сервис полностью устраивал, менять не буду но.. Минус им от меня.. Хоть помыли за 100 руб.
Anik017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 08:14   #285
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Сообщение от Anik017 Посмотреть сообщение
...
Очень был удивлен тому, что ..., их ждать надо, как мне сказали от 2-х недель до месяца(((
...
Причины подобных сроков уже обсуждались в этой теме ... Связаны они с порядком поставки з/ч ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 11:45   #286
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 сергей_4 находится на правильном путисергей_4 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Привет! ездил в камо лада сегодня для проверки клапанов после то1 появился шум цок-цок и т.д.может грм или ремень гены их ответ это будут смотреть бр1 которая делала мне то1 но это платно регулировка клопов 850р,вот так отдай им деньги ездий дальше с этой проблемой мне не охота,буду искать дядю васю ведь у меня не иномарка эти сервисмены говорят протяжка- регулировка-диогностика платно,а машина на гарантии вот так,,,,,,,,
сергей_4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 12:11   #287
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

сергей_4, позвоните на горячую линию АвтоВАЗа, проконсультируйтесь у них, должны ли эти работы выполняться по гарантии ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 13:40   #288
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 сергей_4 находится на правильном путисергей_4 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

ОК!!! позвоню я,тоже думал об этом

Добавлено через 1 час 2 минуты
дозвониться не смог позже позвоню но зато отправил им письмо посмотрим что ответят,,,,,
сергей_4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 10:07   #289
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 был, 11196 стал
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Anik017 находится на правильном путиAnik017 находится на правильном пути
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Подходит время проходить 3-е ТО, 2 дня назад позвонил в Камо-Ладу записаться заранее на нужный день.. Удивило вот что, судя по сервисной книжке на 3-е ТО нужно менять ремень генератора, но у них в наличии его нет, запчастей для ТО нет, как так? (думал у них взять, чтоб на подделку не нарваться, но всякое бывает).. стоимость ТО 3800 с чем то... Думал может не менять его, раз уж его нет у них, ведь 30 тыс пробег, всего лишь. Вот, только цена сказали не изменится, если его даже не будут менять, т.е. цена фиксированная! Заказал ремешок через экзист, все таки, жалко 4 тыс отдавать за замену фильтров и масла, пусть и с ремнём ковыряются..
Anik017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 11:36   #290
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Станции ГСТО в нашем регионе

Цитата:
Вот, только цена сказали не изменится, если его даже не будут менять, т.е. цена фиксированная!
Вот поэтому надо распечатать список работ (который предусмотрительно остается в сервисной книжке у манагера), и стоять над мастерами, чтобы по списку делали все. А то привыкли блин, жалоб нет, значит достаточно масло поменять и получить за это 4 тыс. По моим наблюдениям в Калуга-ладе меньше халявят: и тормоза проверят, и стойки протрясут, и протяжку подвески делают. Делали по крайней мере в 2011 г. В камо изначально на это болт ложили. Так и отвечали, что раз не беспокоит это, то делать не надо.

И вообще, скорей бы приняли закон, отменяющий это гарантийное рабство. Я бы ездил ТО делать к другу в сервис, если б новую машину купил, а не к офицалам.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.