Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 21:47   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Глаз... вопиющиего

Цитата:
Сообщение от Feel Посмотреть сообщение
отказ ЭУРов 14 из 40 - очень похоже на правду
Самое интересное. Не имею отказов ЭУР ни на одной машине. Правда со всеми была проведена профилактика в соответствии с предписанием ВАЗа ( в частности улучшен массовый контакт на корпусе-проложена корончатая шайба).
  Вверх
Старый 28.05.2008, 21:53   #42
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Уважаемый аффтар, ну а какую машину Вы бы предложили в сегменте, скажем до 350 рублей? Ну, только новую, бзык у меня такой, чтобы новая и гарантия... Нексия отпала сразу, акцент думал (нулевку комплект.), сел в него, еле выехал со двора, очень низкая посадка, габаритов не чувствую, да и как позже оказалось сзади места по-меньше чем у меня, ну а так машина понравилась, скажу честно в калину бы такую коробку... Логан - сам не ездил, ну женку в нем расстрясло не кисло, короче она его забраковала. Ну так и остановились на калине. Скольке моей калине - столько и моего водительского стажа, хочу сказать что мне в ней ну очень комфортно, большие зеркала, высокая посадка, малые свесы и т.д. и т.п. По городу очень удобно. Ехал со мной рядом знакомый под 2 метра ростом, за ним нормально сидел еще парень обычных размеров и ничего так. А вот в фокусе 2 я ехал на пассажирском, рядом с водителем, так минут за 20 коленку левую натер об консоль, зачем она такая широкая, либо назад отодвинуться, если там никого нет, либо сидишь как девочка в миниюбке - коленка к коленке. Вообщем своей машиной доволен, надеюсь и она мне этим же ответит, ну а для всяких косяков есть гарантия. И еще ИМХО не стоит забывать, что запчасти на наши тазики стекаются из разных городов нашей необъятной и если в течение многих лет там не пытались делать все по уму, то почему на Автовазе должно вдруг произойти чудо. Да, я сам считаю, что у нас завышенные цены на наш автопром, ну почему у нас такие же цены на бензин как в америке, но зарплаты... при том, что мы сами сидим на нефти, в то время как в других "нефтяных странах" (азия и т.п.) бензин практически даром. Да потому что никто в нашей стране не пытался делать хорошее для народа. АК, ПМ, МИГ, СУ, МИ, Т-90, С-300 - это да, вне конкуренции....
Uncle Bob вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 11:32   #43
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Цитата:
отказ ЭУРов 14 из 40 - очень похоже на правду
больше это похоже на устаревшую информацию за 2005-2006 год
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 14:32   #44
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

мда... про заднюю передачу вообще отжиг...
У меня мультилок и машина на улице ночует, мультилок на ночь ставится на заднюю передачу, что летом, что зимой ниче не садиться...
Так что бред полный, и это еще раз доказывает что этот самы сраный мастер как электрик полный ноль...Если это конечно, не какой-нить любиьель 10летнего ПР хлама написал...
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Вверх
Старый 03.06.2008, 14:57   #45
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Я считаю так. машина должна пройти 150 - 200 тысяч. если ломалась за это время значит это не машина а действительно конструктор для взрослых.
klim вне форума   Вверх
Старый 03.06.2008, 15:06   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Я считаю так. машина должна пройти 150 - 200 тысяч. если ломалась за это время значит это не машина а действительно конструктор для взрослых.
Считать не значит так тому и быть. Не имел машин, у которых за 150-200тык, не чего не случалось.
  Вверх
Старый 03.06.2008, 16:01   #47
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Мне вспомнился анекдот про чукчу, который проверял спички. Если зажигается, нормальная, складывает в коробок, если нет, выбрасывает. Так и испытания на 150-200 тыс. км... при таком пробеге избавляться от машины надо, а не радоваться ее надежности.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 03.06.2008, 16:31   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Глас... вопиющиего в.. сервисе!:-))

Чючюндрик, Категорически согласен.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.