Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 08:50   #21
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Dimon62 Посмотреть сообщение
Кто знает где можно купить хорошую активную антену на крышу! И сделать сход-развал на хорошем компьютерном стенде!
Я видел врезную активную антенну в Автопласкере (на проезде речников), но насчет - хорошая не скажу, сам пользуюсь самой дешевой нашлепкой на лобовое - мне хватает.
Хороший стенд есть на ул.Новой за заправкой на против бывшего Океана (сейчас Эксперт). Да вообще то сейчас много где хорошее оборудование стоит. Только, мое мнение, лучше на небольшие специализированные сервисы ездить - это их хлеб и они стараются все сделать на совесть, дорожат клиентом и репутацией. А те сервисы что при салонах все делают для галочки, все равно если не хочешь слететь с гарантии к ним поедешь, да и денег с сервиса не то что с продажи. Вот и набирают туда всех подряд и делают кое как.

Последний раз редактировалось PRK; 23.07.2008 в 18:35..
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 24.07.2008, 01:50   #22
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Доброго времени суток!
Калинку свою брал в салоне "Регион62" (бывший Автофан). Претензий к предпродажке и оформлению покупки нет. На днях собираюсь там же проходить ТО1. Может кто знает как там сервис. Или стоит обратиться в другое место?

Ну и заодно озаботился тут какое масло лить. Что посоветуете дорогую синтетику, типа Мобил, Кастрол, Шелл или можно не ломать голову и залить п/с Лукойл или ТНК?
Wise вне форума   Вверх
Старый 24.07.2008, 08:26   #23
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Ну и заодно озаботился тут какое масло лить. Что посоветуете дорогую синтетику, типа Мобил, Кастрол, Шелл или можно не ломать голову и залить п/с Лукойл или ТНК?
На счет сервиса ничего не скажу, сьездиш расскажешь, если там нормально - может я тоже там ТО делать буду, мне от дома пять минут езды, а купил на Островского туда через весь город тащиться. А насчет масла - я лил полусинтетику всегда мобил хеликс плюс или эссо супер не жаловался никогда.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 24.07.2008, 08:57   #24
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Калину брал в Рязань Ладе, там же проходил ТО1 и ТО2. Всё понравилось, всё устраивает. Присутствовал в ремзоне, наблюдал за процессом. Масло заливаю Mobil Super 2000 10w40 (полусинтетика).
P.S. Еду в Брянск, всем пока до сентября
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 24.07.2008, 22:54   #25
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Ну и заодно озаботился тут какое масло лить. Что посоветуете дорогую синтетику, типа Мобил, Кастрол, Шелл или можно не ломать голову и залить п/с Лукойл или ТНК?
Я залил BP 3000? перед калиной была девятка всю дорогу лил его, 100 тысяч прошла масло не знал что такое доливать, фильтра ставил или манн или чемпион! На счет дорогой синтетики думаю смысла нет, посмотри основной форум там много по этой теме!
Dimon62 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2008, 00:33   #26
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Всем спасибо за советы. Проходить ТО1 все таки буду в "Регион62". Знакомые хвалят ихний сервис. Как пройду обязательно отпишусь.
Wise вне форума   Вверх
Старый 25.07.2008, 00:57   #27
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы. Проходить ТО1 все таки буду в "Регион62". Знакомые хвалят ихний сервис. Как пройду обязательно отпишусь.
будем ждать, уменя дружбан проходил то там на калине вроди нече доволен

Последний раз редактировалось PRK; 26.07.2008 в 12:14..
PRK вне форума   Вверх
Старый 26.07.2008, 12:15   #28
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Хоть невтему но уменя калине сегодня один год
PRK вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 08:12   #29
Рязанская ячейка
 
Аватар для Kenni
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 93
Вес репутации: 17 Kenni не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kenni с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Здорова, народ!!!
Радует, что теперь есть рязанская ветка. Я свою 1 и 2 калину брал в "Автоцентр Рязань". Обе отдали с хорошей скидкой!
ТО прохожу на Рязань Ладе.
Хорошие магазы : "АвтоДом", "Светофор", "АвтоПаскер"," За рулем"
Kenni вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 10:12   #30
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Kenni Посмотреть сообщение
Здорова, народ!!!
Радует, что теперь есть рязанская ветка. Я свою 1 и 2 калину брал в "Автоцентр Рязань". Обе отдали с хорошей скидкой!
ТО прохожу на Рязань Ладе.
Хорошие магазы : "АвтоДом", "Светофор", "АвтоПаскер"," За рулем"
А "За рулем" - это где?
LeXXa вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.