Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 21:07   #31
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

А кто-нить видел у нас в автомагазинах краску с кисточкой для подкраски всяких царапин и сколов для Калин?
Интересует конечно же №482 "Черника"

P.S. PRK
Цитата:
Хоть невтему но уменя калине сегодня один год
Хоть и не в тему но поздравляю
И как Калинка, ни разу не подвела?
Wise вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 21:17   #32
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Kenni Посмотреть сообщение
Здорова, народ!!!
Радует, что теперь есть рязанская ветка. Я свою 1 и 2 калину брал в "Автоцентр Рязань". Обе отдали с хорошей скидкой!
ТО прохожу на Рязань Ладе.
Хорошие магазы : "АвтоДом", "Светофор", "АвтоПаскер"," За рулем"
Да За рулем где такой и Автодом!
Dimon62 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 21:27   #33
Рязанская ячейка
 
Аватар для Kenni
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 93
Вес репутации: 17 Kenni не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kenni с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

"За рулем" это на Московском, где московский рынок. Нормальный магаз и продавцы головастые. "Автодом" эт в дашках, почти напротив автоколеса. По калине больше(мне так показалось) чем в Рязань-лада.
Краска с кисточкой-на ЦСК
Kenni вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 23:25   #34
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А кто-нить видел у нас в автомагазинах краску с кисточкой для подкраски всяких царапин и сколов для Калин?
Интересует конечно же №482 "Черника"

P.S. PRK
Хоть и не в тему но поздравляю
И как Калинка, ни разу не подвела?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Нече все отлично, нежалуюсь
PRK вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 23:33   #35
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Прошел сегодня ТО1 в "Регион62". Качеством сервиса остался доволен.

В ремонтной зоне присутствовать можно. Мастер был на удивление вежлив и отвечал на любые вопросы.
Из претензий была только неработающая омывалка заднего стекла. Сделали. Оказалось все банально - перегнулся шланг.
Пока охлаждался двиг, машинку подняли и протянули ходовую.
Далее регулировка клапанов. После проверки зазоров, мастер удивился и сказал, что чуть ли не первый раз видит машину в которой после 3000км пробега не надо ничего регулировать. Этот факт меня конечно порадовал.
Затем он поменял прокладку и резиновые втулки клапанной крышки, которые после вскрытия оной оказались надломлены (видно на заводе левые ставят, то ли сборщики постарались)
Залил масло, привезенное мной Shell Helix Plus 10w40 и поставил фильтр. Его я не покупал, так что мастер сам сбегал в магазин и взял некий фильтр под названием BIG. Будем надеяться, что фильтр качественный.
Дальше была диагностика, которая показала что все в норме.
Ну и в конце проверили сход развал.


По деньгам вышло мне сие удовольствие в:
700р. масло
250р. Фильтр маслянный, прокладка и втулки клапанной крышки.
1295 работа.
Итого 2245р.
Wise вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 23:45   #36
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Wise, Я ТО1 делал сам, к стати клапана тоже все были в допусках, посмотрим что будет в следующий раз. Да а где находится этот сервис! Развал-схождение приличный стенд!
__________________
Dimon62 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 00:00   #37
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Dimon62,
Я решил не отказываться от гарантии. Все же отдал не такие большие деньги.
Развал схождение лично не видел как делали. Пока отходил, мастер сам отогнал машину, а через некоторое время пригнал.
Сервис находится на Куйбышевке. Раньше он был известен, как Автофан.
Wise вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 00:33   #38
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Кто видел клипсы внешних уплотнителе стекол, я одну сломал!
__________________
Dimon62 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2008, 22:58   #39
Рязанская ячейка
 
Аватар для Dimon62
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Рязань (область)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 164
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Dimon62 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimon62 с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Клипсы купил в Москве в Авто 49!
__________________
Dimon62 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 11:25   #40
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Прошел ТО1 в Рязаньавто, на Островского. По ценам:
-работы по ТО1 -1400 руб.;
-масло Mobil 3000 - 1200 руб.;
-фильтр - 80 руб.;
-промывка - 180 руб.
Что понравилось - в ремзоне чисто и аккуратно, мастер внимательный, на все глупые вопросы отвечает, присутствовать самому можно, только из-под подъемника выгоняют, типа по техники безопасности не положено, смотри сбоку.
Что не понравилось - расходники только из их магазина, свои привозить нельзя, мастер молча сходил и притащил расходники не обсудив со мной какое масло я хочу, но в принципе я и так хотел залить синтетику, поэтому я не возмущался.
Про развал-схождение, стенд не из самых навороченных - поворотные площадки под передние колеса и круглые зеркала на колеса. Дольше машину выставляли. Потом мастер включил лазеры, покрутил колеса, посмотрел показания датчиков и сказал что в подвеску лазить не надо. Вот и все.
Вообще он сказал что развал на нулевом ТО он считает глупостью - у кого на заводе накосячили, те еще на первой тысячи прибегают. А так, если все нормально то раньше 10-15 тыс. км. развал трогать не надо. А на этом ТО развал как раз и не предусмотрен и за него надо платить отдельно. Такое вот мнение у человека который работает на посту развал-схождение.
LeXXa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.