Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 17:42   #41
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
Прошел ТО1 в Рязаньавто, на Островского. По ценам:
-работы по ТО1 -1400 руб.;
-масло Mobil 3000 - 1200 руб.;
-фильтр - 80 руб.;
-промывка - 180 руб.
Что понравилось - в ремзоне чисто и аккуратно, мастер внимательный, на все глупые вопросы отвечает, присутствовать самому можно, только из-под подъемника выгоняют, типа по техники безопасности не положено, смотри сбоку.
Что не понравилось - расходники только из их магазина, свои привозить нельзя, мастер молча сходил и притащил расходники не обсудив со мной какое масло я хочу, но в принципе я и так хотел залить синтетику, поэтому я не возмущался.
Про развал-схождение, стенд не из самых навороченных - поворотные площадки под передние колеса и круглые зеркала на колеса. Дольше машину выставляли. Потом мастер включил лазеры, покрутил колеса, посмотрел показания датчиков и сказал что в подвеску лазить не надо. Вот и все.
Вообще он сказал что развал на нулевом ТО он считает глупостью - у кого на заводе накосячили, те еще на первой тысячи прибегают. А так, если все нормально то раньше 10-15 тыс. км. развал трогать не надо. А на этом ТО развал как раз и не предусмотрен и за него надо платить отдельно. Такое вот мнение у человека который работает на посту развал-схождение.
Я када проходил ТО в Рязант Ладе меня мастер спросил купил ли я расходники, я сказал что нет мы пошли в магазин рядом с Рязань Ладой он подвел меня где масло и сказал надо купить масло я унего спросил какое он мне сказал ему пофиг какое куплю такое он и зальет сказал все подходят вот так вот, потом подашли к фильтрам и тоже самое я опять сам выбирал и с промывкой тоже самое вот, в рем зоне под подъемником ходил мастеру пофиг было
PRK вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 08:51   #42
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
мы пошли в магазин рядом с Рязань Ладой он подвел меня где масло и сказал надо купить масло я унего спросил какое он мне сказал ему пофиг какое куплю такое он и зальет сказал все подходят вот так вот, потом подашли к фильтрам и тоже самое я опять сам выбирал и с промывкой тоже самое вот, в рем зоне под подъемником ходил мастеру пофиг было
Ну да и я про то же. Я еще по телефону уточнил можно ли свои расходники,мастер-приемщик ответил что только из их магазина. И когда заказ-наряд закрывал, чеки на расходники проверил А насчет хождения под подъемниками - я был в большом боксе на три поста, у них там камера на стене висит и ремонтник сказал что за ними секут и ТБ надо соблюдать иначе им взбучку дадут.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 26.08.2008, 10:20   #43
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 17 ivanrzn не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Кто нибудь покупал в Рязяни Тарельчатую пружину?
ivanrzn вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 18:40   #44
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Борис не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Зачем она тебе?
Борис вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 18:41   #45
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Борис не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

есть на рынке на ЦСК
Борис вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 10:39   #46
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 17 ivanrzn не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
есть на рынке на ЦСК
Борис, спасибо уже нашел.
ivanrzn вне форума   Вверх
Старый 25.09.2008, 14:20   #47
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 39
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 bukan не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Стоит стандартная сигналка, бывает сама срабатывает... в чем касяк может быть?
bukan вне форума   Вверх
Старый 25.09.2008, 18:31   #48
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

Цитата:
Сообщение от bukan Посмотреть сообщение
Стоит стандартная сигналка, бывает сама срабатывает... в чем касяк может быть?
Двери не закрываешь, закрывай до щелчка. Там концевик в замок встроен, если на плотно закрыл - бибикать будет. В этой ветке все подробно описано.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 25.09.2008, 18:33   #49
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 17 Борис не успел проявить себя
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

вполне возможно что у тебя один из датчиков сигнализации дает сбой
Борис вне форума   Вверх
Старый 26.09.2008, 00:24   #50
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Магазины автозапчастей и сервисы по Калинам

уменя тож сигналка переодически срабатывает вчем проблема так и непойму, в Рязань-ладу ездил они там сматрели говарят все в порядке а она все раво срабатывает
PRK вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.