Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 12:09   #21
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от Ritchie Посмотреть сообщение


У меня хэтч, потому что седаны и универсалы - это вообще не мое.. А в мечтах что-нибудь полноприводное паркетнико- или джипообразное
вообще у джипа тип кузова универсал
Alex_God вне форума   Вверх
Старый 17.05.2009, 15:16   #22
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
вообще у джипа тип кузова универсал
Я в курсе:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 17.05.2009, 15:19   #23
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
не стоит тратить время и нервы на сомнения и сожаления об уже сделанном выборе.
Это точно!:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 17.05.2009, 15:36   #24
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Продолжаю всем говорить ,что Калина -универсал- Это псевдоуниверсал"..Он сам по себе маленький.
мне его не хватает.По размерам его можно зачесть ,как хетчебек полноценный.Вот для меня маловато будет..До Калины смотрел ЛанцерSTW,ШкодуТур Комби.
TANKIST 219 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 07:02   #25
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Продолжаю всем говорить ,что Калина -универсал- Это псевдоуниверсал"..Он сам по себе маленький.
мне его не хватает.По размерам его можно зачесть ,как хетчебек полноценный.Вот для меня маловато будет..До Калины смотрел ЛанцерSTW,ШкодуТур Комби.
Ну, конечно маленький. Багажник-то 350 литрофф.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 10:22   #26
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

нискока не жалею...осознано шёл на покупку седана т.к последние 6 лет неизменно на универсалах-хэтчах каталси..
кузов погрепче в геометрии,да и багажник большой.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 11:44   #27
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Владимир Karter, Потеряешь сильно.Например, у нас на бэушные авто цены здорово упали - не продаются так как в прошлом году. О своем выборе не жалею.
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 12:32   #28
Новичок
 
Аватар для ...или Белый Кит
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 39
Вес репутации: 16 ...или Белый Кит не успел проявить себя
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Мы тоже в конце прошлого-начале нынешнего года универсал искали. Желательно в люксе, желательно ярокой расцветки, но не сливу (читай, колумбийскую зелень или калину ) Желаемого не нашли, в итоге купили люксовый седан-рислинг, о чём и не жалеем. Кста, когда покупали, продавец, чтобы окончательно нас добить и убедить купись седан, сказал примерно следующее: "Зачем вам пустое резонирующее ведро объёмом триста литров в салоне? В седане будет тише!" Поржали и купили седан

(Хэтч не рассматривали по причине малости багажника)
...или Белый Кит вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 13:54   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

Мне вот седан и универсал (с рейлингами) нравятся, а вот хэтчбэк как то не очень (спортивный с обвесом только вроде нечего)
Xenus вне форума   Вверх
Старый 18.05.2009, 14:24   #30
Самарская ячейка
 
Аватар для POOPseG
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 POOPseG не успел проявить себя
Ответ: Жалеет ли кто, что взял седан?

а вот я калину полюбил только тогда, когда увидел хэтч. Седан у меня уже был (21099) и шума в нём было не меньше чем в нынешнем хетче. Внешне хэтч ИМХО на порядок выше чем седан и тем более универсал. Опять же, это моё субъективное мнение. Не надо мне доказывать что в седане шумов меньше, багажник больше и т.д. Я делал свой выбор осознанно и НИКТО не переубедит меня что из семейства калины есть что-то лучшее чем хэтч))))
POOPseG вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.