Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 00:32   #1
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Лада Калина - моя машина! (с).

Отзывы владельцев о Ладе Калине

....


Сёма!
Ви таки мене не поверите, но это чистая правда!
Моя Калина сегодня недолго тряслась и хрипела и оставила меня одного!

Да, Сёмочка, она у меня ровно две недели.
Да, Сёма, 1700 км.

Ой, не надо мне говорить что мне надо было покупать и я не скажу куда вам идти и кому рассказывать ваши мысли.

Да, меня предупреждали.
Но, Сёма, не все такие умные как ваша тетя Циля из Бердянска!
Это же её зять купил Сенс и теперь делает гешефт, продавая на ней помидоры.


Короче, моя Калина сегодня издала неприличные звуки с правой части из-под капота и описалась антифризом.


Сёма!
Меня как родного выслушали в Мега-Моторс и прислали эвакуатор, что я даже не успел замерзнуть под серым московским небом.


Нет, Сёма, я все понимаю.
И тяжелое положение после кризиса, и опасность империалистической угрозы, о которой нам долго пели в уши.

Но я не могу понять одного:
Почему водяной насос Калины 1,4 работает только 2 недели?

Зато, Сёма, я понял почему у Владимира Владимировича таки было еще 2 машины в запасе!

Владимир Владимирович умный человек и, главное, опытный!
Он долго жил в этой стране и знает чем это всё может кончиться.
Поэтому у него были не только еще 2 Калины, но и эвакуатор.

Придется опять ездить на старом Гольфе.
А ведь я его уже почти продал!

.......

Так о чем я?

Почему машина сломалась на 2 неделях, не доехав до первого ТО?

Кто своими кривыми руками собрал этот водяной насос?

Вот рабочие завода все жалуются и льют слезы, что их бедных не ценят.
Ребята, за что вас ценить?
За брак?

Это у меня машина сломалась почти у дома.
А если бы завтра по дороге в Тверь?

Поэтому мне вас не жалко.
Вы бракоделы и руки у вас растут снизу.

Вот когда вы начнете работать на совесть, вот тогда я буду вас уважать.
А пока вы просто бракоделы и враги народа.
Вы классические враги российского народа.

Раньше таких отправляли в Коми АССР лес валить на благо других граждан, которые честно работали.

А вас назвать рабочими даже нельзя - это значит оскорбить рабочий класс, который делает качественные изделия.

Вам неизвестно такое понятие как "совесть".
У вас ее нет, вы бесчестные люди.
Нету у вас ни чести, ни стыда.









Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 00:44   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

фигня случается
фигня имеет полное право случиться - на то она и фигня
обычно помпы живут несколько дольше, делать из одной сдохшей раньше времени трагедию вселенского масштаба как минимум глупо
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 00:54   #3
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
фигня
Фигня - это когда пукнули при людях.

А это - остаться без машины на 2-3 недели.
Этот срок мне озвучил "заведующий запчастями" на мой вопрос о наличии на складе детали.

Может для вас наличие машины - развлечение.
Для меня машина - ежедневная необходимость.
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 01:11   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
остаться без машины на 2-3 недели.
Этот срок мне озвучил "заведующий запчастями" на мой вопрос о наличии на складе детали.
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Теперь сижу и жду чего скажут завтра.
Вот и будет наглядный пример работы гарантийки Мега-Моторс.
За четыре минуты в час ночи вы таки узнали срок ремонта?
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 09:07   #5
Освоившийся
 
Аватар для ufadoc
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 ufadoc находится на правильном путиufadoc находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Сочувствую. По ощущениям, так полстраны живет и работает спустя рукава. Очень жаль. Неужели мы разучились нормально работать, просто честно и без оговорок каждый делать свое дело??!!! Тогда у нас нет будущего. О чем тогда можно говорить!!???
__________________

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн.
ufadoc вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 09:43   #6
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Калина - хорошо задуманная машина.
Удобная.Комфортная.
Много решений, которых до этого не применялось у отечественного автомобиля.
Наверное, это лучшая модель ВАЗа на данный момент.

Но вот качество...
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 13:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: заМКАДье, Южное Бутово
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 fvg не успел проявить себя
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Не переживайте, весь мировой автопром стремится последние 10 лет к "ВАЗовскому" качеству. Вы не поверите Сема, он таки достиг колосссальных успехов в этом направлении, по сравнению с концом 90-х прошлого века
__________________
fvg вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 14:06   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Для меня машина - ежедневная необходимость.
Стимость водяного насоса 2109-1307010 - около пятисот рублей.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 14:14   #9
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

и толку?
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 15:20   #10
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
и толку?
Предлагает поменять самому тогда вопрос зачем гарантия?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.