Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 09:23   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Спасибо большое всем за отзывы!
Свой выбор я сделала в далеком 2001 году, когда мой бывший близкий родственник купил себе ОКУ. И когда через два года встал вопрос, чтоже мне купить - однозначно только ОКУ (да и денег на большее не было). Уже потом в течении этих десяти лет мне очень хотелось поменять ее на десятку, но опять же не было возможности.
И вот наконец настал тот день и час, когда я могу позволить себе новую машину. Но. Но "Мой Ослик Чучерелло" - так его зовут, останется при мне. И будет мне служить верой и правдой еще очень долго (тем более у него год назад был капремонт двигателя).
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 09:39   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
На иномарках тоже случалось прокатиться, но в их сторону даже не смотрю
А если не прокатиться, а поездить и повладеть? Ну, если денег нет - то тогда однозначно калина люксовая в кредит. Если денег навалом, а просто хочется патьриотизьму - купите эномарко российской сборки) А уж в 12-14 году можно будет подумать и о вазе, если они обещания сдержат.
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:18   #13
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

koroleva, то, что мы совершаем в любви, всегда становится и радостью, и большой удачей. Уверена, Калина ответит Вам взаимностью, будет лучшим другом, любящей душой...

PS: само название темы необычно...
Tropikanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:22   #14
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

koroleva,выходные прошли, результат есть?)))) Ждемс)
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:40   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Здравствуйте, форумчане!

Как и обещала пиши отчет о проделанной работе. С погодой мне прямо повезло!!! Мало того, что мой Ослик в такую погоду очень сильно потеет, так еще и дворник на лобовом практически сдох - впору было веревку привязывать и дергать.

Теперь о главном. В субботу была в Автомире на Дмитровке. ДАААА. Грустное зрелище. Салон Лада в самом конце длинного списка иномарочных салонов. И народу там никого, да ассортимент оставляет желать лучшего: две калины, одна приора, одна самара. Менеджер такой грустный прегрустный (типа как мне не повезло, что я тут работаю). Нужной комплектации не было. Больше никуда не поехала.
В воскресенье рванула на Варшавку в Автогранд. Увы. Сайт у них красивый. А вот салон занимает совсем небольшую часть огромного здания, в котором находится картинг. Нужную мне калину я нашла - цвет колумбийская зелень очень понравился и люксовая комплектация тоже ну очень понравилась. Машинку практически при мне купили за 379 тысяч - коврики, м.б. антикор и ахренительная сигнализация за 29 тысяч. Народу особенно не было так пару человек. И если я правильно поняла все машины у них храняться на улице, может быть и в других салонах также я не знаю - просветите знающие люди!

На улице стоит калина для тестдрайва. Хотела прокатиться. да не тут-то было. Оказывается надо записываться через сайт автоваза!

Резюме от посещения трех салонов и обзвона всех остальных - грустно.
На этом свою бурную деятельность я временно преостанавливаю до нового года. Очень надеюсь, что в начале следующего года все бросятся покупать машины, начнуться всякие распродажи и ассортимент хоть на чуть-чуть увеличится, а если нет, то поеду в самый ближайший салон оставлю предоплату, закажу то, что мне надо и буду ждать.

Но если вдруг, меня куда-нибудь нелегкая занесет, обязательно отпишусь.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:48   #16
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Забыла еще написать. В Автогранде продается чудо-машина БОГДАН!!! Я сначала подумала, что у меня дежа-вю! Вроде десяток нет, но вот они есть. Да не простые, а все с обвесами всякими разными и спойлерами.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 10:34   #17
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Машинку практически при мне купили за 379 тысяч
Надо понимать, что 11176 сегодня в Москве стоит 380 тыс. Мне тоже за такую сууму предложили. Я, кстати, считаю, что сумма нормальная. Лишь бы без вранья менеджеры обходились...
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 10:48   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Надо понимать, что 11176 сегодня в Москве стоит 380 тыс. Мне тоже за такую сууму предложили. Я, кстати, считаю, что сумма нормальная.
Не согласна, нет таких цен в Москве. 343-344 тысячи - без допов. А все, что выше это уже с допами. И без допов купить реально - оставил предоплату, заказал, жди, когда придет.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 12:36   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Tropikanka,
Спасибо за отзыв. Но чую, что придется тему переименовывать на "Разочарование любви".
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 13:05   #20
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
На этом свою бурную деятельность я временно преостанавливаю до нового года. Очень надеюсь, что в начале следующего года все бросятся покупать машины, начнуться всякие распродажи и ассортимент хоть на чуть-чуть увеличится
Если все кинутся покупать - то не будет ни распродаж ни асортимента

Ассортимент растет - когда никто машины не покупает И тогда же появляются распродажи для стимуляции спроса.

Самое подходящее время обычно - как раз до нового года или сразу позже. Начинают сбывать "прошлогодние машины" и т.д. Но у ВАЗа сейчас, вроде, нет переполнения на складах, так что вряд ли стоит рассчитывать на скидки и распродажи.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.