Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 12:48   #41
Новичок
 
Аватар для kati-super
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 kati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном путиkati-super находится на правильном пути
Отправить сообщение для kati-super с помощью ICQ
Re: Хобби калужского калиновода

Мои увлечения - ремонт квартиры на данный момент А так, я очень люблю рисовать, увлекаюсь графикой. И как кот Матроскин: а еще я шить могу и вышивать... В первом декрете я как-то неожиданно открыла в себе любовь к вышиванию. И понеслось...Теперь я релаксирую таким образом, стресс снимаю правда времени на увлечения не хватает, его вообще нет
__________________
http://s-u.su/s/5sij5uga.png
kati-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 16:29   #42
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Хобби калужского калиновода

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
А я пить люблю, только вот не могу найти друзей по интересу.
А если серьёзно, то люблю мотоциклы и увлекаюсь рыбалкой да и вообще люблю активный отдых. С удовольствием сам ковыряюсь в технике, люблю смотреть биатлон.

Прям как я... И выпить никогда не прочь (тока последнее время все друзья переехали), и на рыбалочку и биатлон тоже уважаю сильно
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 16:04   #43
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21060 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 shaleksey не успел проявить себя
Re: Хобби калужского калиновода

в детсве увлекался рыбалкой и рыбок в аквариуме держал
сейчас тока рыбалкой но аквариум заведу всеравно
shaleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 20:47   #44
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хобби калужского калиновода

Люблю все новое и неизведанное, особенно, что можно делать своими руками. Освоил работу с плиткой, люблю потолки делать многоуровневые, с радиусами из гипсаря, недавно купил паяльник по ППР, с удовольствием переделывал отопление на полипропилен, прочие строительные и ремонтные работы. Раньше увлекался немного ритарой, собираю модели автомобилей, строго в масштабе 1/43, о чем много отписывался (и с фото) в соответствующей ветке. Люблю World of Tanks.
И самое большое увлечение - все, что связано с автомобилями. Бесконечное асфальтное полотно впереди, железо, тюнинг... это еще и работа. Год назад я вернулся к любимому - я снова управляющий магазина автозапчастей. Правда, как-то запчасти подросли, за время моего отсутствия... но грузовики - тоже не менее интересны)))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 19:20   #45
Калужская ячейка
 
Аватар для Malenkiy Muk
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Malenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном путиMalenkiy Muk находится на правильном пути
Re: Хобби калужского калиновода

Если уж на то пошло то надо уже лазержет осваивать.. Пейнтбол и страйкбол уже прошлый век по сравнению с ним. Там и оружие уже от настоящего то не отличишь (ну кроме лазерной приблуды на стволе), да и не больно когда попадают даже детям можно гонять
__________________
Malenkiy Muk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 09:45   #46
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Хобби калужского калиновода

Цитата:
Сообщение от Malenkiy Muk Посмотреть сообщение
да и не больно когда попадают даже детям можно гонять
Детям да, а по мне так оч приятно получить по пятой точке шаром, и ещё приятней другому отвесить. В том то и смысл. В лазерный гонял, меньше понравилось.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 18:42   #47
Калужская ячейка
 
Аватар для Vadim kaluga
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 12 Vadim kaluga находится на правильном путиVadim kaluga находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vadim kaluga с помощью ICQ
Re: Хобби калужского калиновода

я работаю менеджером в отделе маркетинга но раньше сам занимался ремонтом машин ......можно на эту тему пообщаться...

Добавлено через 1 минуту
еще вопрос где вы номера берете и дорожки с машинами которые после сообщения видны?!
Vadim kaluga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 22:27   #48
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хобби калужского калиновода

Цитата:
Сообщение от Vadim kaluga Посмотреть сообщение
еще вопрос где вы номера берете и дорожки с машинами которые после сообщения видны?!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9443
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 15:38   #49
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хобби калужского калиновода

а номера из ссылки вот в этой теме))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 20:56   #50
Калужская ячейка
 
Аватар для Vadim kaluga
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 12 Vadim kaluga находится на правильном путиVadim kaluga находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vadim kaluga с помощью ICQ
Re: Хобби калужского калиновода

спасибо огромное нашел!!!
Vadim kaluga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.